Любовь

Достойны ли красивые девушки того, чтобы на них тратили деньги?

Часто слышу: "красивые девушки есть только у богатых"
Пусть даже самая красивая на свете, но что она может предложить взамен его деньгам?
Свою красоту? Ну это только до 30 лет, и то не факт. Зарабатывать сама она такие деньги не может.
Andrey Andreev
почему-то много красивых -одиноких... а далеко не стройные все замужем и не раз.... стоит задуматься на кого тратить?
Den Garaev
Лучший ответ
м дааа уж вот откуда идут корни торговых дел на тела
бред все это когда любишь то не до расценок
пока красива- заработает передком
вам не кажется, что это хм.. . вопрос не вам задавать? а миллионеры должны им задаваться? раз тратят - значит считают, что достойны.
я думаю, для человека, который ворочает капиталами, и может позволить купить себе что-то за огромные деньги толко, что бы никому не досталось - я думаю, таким людям без разницы на что тратить. им просто нравится тратить) ощущать свои возможности)
Aitbek Tabyldiev
Как же вы задолбали своими деньгами.... женщины тоже умеют зарабатывать и не плохо....
***иван ***
Да
есть доказательства?)
Не знаю, достойны ли они, чтобы на них тратили или нет, но знаю, что практически все них только и ждут этого.
ты слышал что красивая но бедная девушка имеет столько же власти как парень с миллионом долларов...?
красота - это упаковка... всего лишь.
Всегда и везде так было и мир так устроен, все мужчины любят красивых девушек и женщин. Женщины все время торговали своей внешностью и телом. Проституция это одна из древнейших профессий. Но это хотябы как то отделялось. И было позорным быть содержанкой. Существовали другие духовные ценности. А сейчас к огромному сожалению редко ценится ум, доброта, и остальные человеческие качества. Поэтому везде такой разврат среди мужчин и женщин.
Не до 30 а до 40 с копейками. Серьезные дяденьки могут сибе позволить красоток, в отличаи от некоторых, вот и все.
Если хочешь трахнуть и она сучка "бомбита" то да
Если для отношений и она мила умная девушка то нет

Деньги не позволят добиться серьезных отношений поверьте
нет
Юра Чуприн
Это дело мужиков, хотят тратят, хотят нет и далеко не у всех богатых мужчин были красавицы жены)