Любовь

Почему красивые девушки так цепляют парней, что они на все готовы, делают подвиги, тратят все деньги, чтобы жить с ними ?

потому что каждый мужик хочет прочесть эту интересную книгу.. - но, в процессе он видит, - что её уже многие почитали, и она уже оказывается потрепана и замусолена.. и они ставят мозг наместо и успокаиваются, но горды - что почитали её!!
Akbota Alibekova
Лучший ответ
А вы предлагаете, чтобы тратили деньги только на вас?
Andrey Kostyk
Потому что красота - это гармония, по сути. И всех тянет к ней, подсознательно. Никто особо не поясняет детям, что есть красота, но красивых в коллективе сразу выделяют, начиная с садика, школы.
не надо всех под одну гребенку!
скорее как выше написали то ради любимых, красота понятие индивидуальное!
ну и деньги и подвиги лично мое мнение тратят те кто не уверен в себе и пытается их не заполучить а купить!
Будь она хоть трижды красива, но если не умеет зацепить, так и просидит
Мужчины, готовы на подвиг не ради красивых, а ради любимых.
Не думаю, что дело в красоте :) Я, к примеру, скорее симпатичная, но мужчины порой удивляют. шикарными ухаживаниями. Возможно, дурной опыт прошлых отношений? Многие отмечают, что им нравится характер, забота или поддержка; получается раньше этого не хватало? Не стоит забывать и о любви, но она абсолютно иррациональна :) Плюс, чисто из моего опыта, чем меньше девушке нужен мужчина для существования-тем больше она его привлекает. Получается забавно, подарки дарят тем, кто в них не слишком-то и нуждается *разводит руками* и не дарят тем, кто их просит.