Любовь

стоит ли тратить деньги на девушку? большую сумму денег если она пока даже не твоя девушка?

можно по мелочи, а потом уже и по крупному
Нина Наплекова
Лучший ответ
Тратить надо, но в меру.
Моти ***
Может и стоит, если ты хочешь с этой девушкой каких то отношений.

в кино пригласить, кафе, клуб. а потом уже тебе самому будет видно. чего она от тебя хочет.

а все остальное это уже когда она будет твоей девушкой (при взаимности)
Стоит, девушки любят бриллианты.
Irina Potapova
Все зависит от того насколько ты в своей душе жмот!!!! если ты встречаешься с девушкой ради того, чтобы её пользовать ( спать с ней и т. д) то конечно не стоит, и вообще если ты задаешь такой вопрос значит ты уже не способен потратить, все должно быть от души, если ыт жмешься -не трать вообще ни копейки, потрать на себя любимого))))
вопрос какой-то жлобский... стоит ли...
Ритка Ваймер
Им, сукам, только это и надо!
Ты что, спятил? Где твоя голова?
голова его у него в штанах! она тебя использует и выбросит тебе это надо? купи ей шоколадку и хватит ей
Стоит!
Нет, не надо. Если она требует от тебя этой покупки или говорит, что тогда станет твоей девушкой и т. д. - не верь ей. Если бы она любила - не требовала бы от тебя никаких покупок.
Удачи (:
You Can't See Me
Сложный вопрос.
Дело в том, что отбить потом эти деньги не получится.

Трать только если уверен, что нравишься ей. Если она как и все бабы "никак не может определиться" - цветочек в день будет нормально.

И не трать больше недели. Если за неделю дальше е.. ли мозга не сдвинулись - иди дальше. это динамщица.

P.S. Любовь - это чувство, оно бесплатно. Все что за деньги - проституция. Вам нужна шлюха?
Игорёк @@@**
Ну если ты уже уверен что на днях ты ей предложиш встречаться и она согласиться то трать а если ты чувствуеш что это приведёт к дружбе или ещё хуже она откажет и уйдёт то нет конечно ((