Любовь
Стоит ли платить деньги в кафе за девушку? Например в Германии даже на свидании девушка и парень платят 50 на 50
порядочные девушки так и поступают. ПОРЯДОЧНЫЕ.
Значит, немецкое кино смотрим с удовольствием, а насчет системы оплаты счета сомневаемся.. . Надо делать так же!
Так ты не сравнивай Россию с Германией - менталитет разный. В других странах вообще норма иметь нескольких жен и попу рукой подтирать.. . мы же так не делаем)) ) Кто за девушку платит, тот её и танцует)))
Пока живешь в стране быдла и варваров, то изволь раскошелиться.
дак ведь женские особи за равноправие! А то что им платить не чем то их проблемы. Халяву любят ога.
очевидно девушка не впечатлила раз жадничаешь
если девушка не против
зависит от количества свиданий в день
Стоит. Если жаба душит, то просто предложи прогулку на свежем воздухе.
Живи там где живёшь.
Нет не стоит... У нас же давно введено равноправие полов. Зачем? Но я не думаю, что девушка ещё согласиться на второе свидание. Я не люблю быть кому то обязанной и при возможности плачу за себя сама.
Я тоже как-то задавал этот вопрос. Считаю, что каждый должен платить сам за себя. Так бабье истерить начало сразу. Привыкли на шею садиться и ноги свешивать.
на первом НИКОГДА
Не ну извините конечно, но мы женщины существа материально озабоченные ))) Если с вас нет выгоды, то нафиг вы нам нужны! ! И о сексе тоже речи в этом случае и не будет даже! ! Ну раз сама - то и сам....
Это элементарные правила хорошего тона!
ну вообще стоит)) )
у нас в России так принято)) ) когда мужчина ухаживает за женщиной, он платит)))
Как вобще потом будишь смотреть ей в глаза если не заплатиш? !
Я както позвал в кафе а деньги забыл, за меня заплатили, такой стыд)))
У нас не Германия. Но даже в данном вопросе есть девушка которая платит сама за себя, а это значит что есть и девушки с чувством гордости. Только платить не до извращённого состояния, то есть в меру.... а то действительно ноги на шею свесит. Таких охотниц в наше время полным полно.
ходи сам... спи сам-дешевле выйдет
в Германии я на 1 евро хорошо пообедать смогу.