Любовь
Если с девушкой(просто друг) пойдем например в кафе за нее нужно парню платить или пополам???
всетаки как то неудобно за девушку неоплатить даже если просто друг (не любимая) Если пополам платить то как ей намекнуть на счет этого?
Идешь с девушкой вдвоем - даже не смотря на то, что она просто твой друг, будь джентльменом, угости ее.
Что значит НАМЕКНУТЬ??? Она же ДРУГ!... Просто нормально об этом предварительно поговорить... Вот и всё...Хотя раз она она ДРУГ, могла бы и сама догадаться...
во чудак человек)) ) да как договоритесь так и оплатите))) ) или у кого бабок хватит)) ) а то может и у обоих не хватит)))
Так и скажи- денег мало
До того, как она кофе выпьет - а то вдруг у нее денег нет?
Вообще-то такие вещи заранее оговариваются. А если компанией идёте, то само собой каждый сам за себя.
Если ты нормальный парень - заплатишь сам, не жмоться. А с просто подругой в кафе не ходят...
блин ну конечно ты же друг! ну вы вообще парни оборзели! ну нет давайте все на девушек скинем
Лучше обсудить заранее)
Ты должен оплатить. Ты мужчина. Тем более, если ты пригласил. Мой просто друг всегда платит за меня. Да и вообще, это низко, когда девушке говорят: "А давай пополам, у меня мало". Я тогда с таким парнем вообще общаться больше не буду и никуда больше с ним не пойду.
конечно, парень должен) а разница между девушкой и подругой в этом случае? в общем чтоб остаться на отличном уровне - заплати сам