Любовь
Хочу подарить девушке нижнее бельё на День Рождения... Подскажите.
Уж извините, но я в этом полный профан xD Подскажите марку/сайт, что угодно. Бельё должно быть красивым, но не слишком дорогим... увидел ниточки, именуемыми трусиками за 5000 и обомлел(((
В какую сумму желаешь уложиться?
Трусики за 5 тыс. это конечно круто.... но прими один маленький совет.... не покупай такие вещи сам, потом вечно что-то не так, то с размером, то с расцветкой и т. д. Лучше вместе сходите, есть хорошее нижнее бельё и за умеренные цены....
ну классная марка Виктория Секрет (Victoria Secret) не знаю в америке я покупала обычные трусики за 14.99 долларов, лифчик около 35 был... но думаю проще зайти в магазин нижнего белья и спросить у продавщицы, это их работа, думаю тебе подберут и по цвету и по желанию и по сумме и по всем другим параметрам.... и кстати, не стесняйся что ты в этом не разбираешься.... на то там женщины и работают, чтобы помогать....
белье вообще то не самый удачный подарок... тут даже с размером если подгадаете - может ей не очень удобно будет в нем ))) у одного только бюстгальтера столько фасонов - и каждый для отдельной фигуры ))) не прогадайте?
Надеюсь, ты своей девушке?!!!
ЗАйди в магазин нижнего белья подойди к красотке-продавщице потолкуй с ней быстро станешь из профана знатоком
хорошое белье все дорого стоит, не мучайся подари чтонибуть попроще, ошибешься в размере будет много обид
мне нравитья I NNAMORE произодства италия.... в сумму уложишься!