Любовь

Что подарить девушке? что подаритьдевушке на день рождение, 8 марта, 14 февраля или просто так.

Там прозвучал ответ мягкую игрушку, согласна отличный подарок, вот тут можно приобрести миленький мишек тедди, не одна девушка не устоит
Happy-mishki.ru
Амирмолдаев Багдат
Лучший ответ
о, будьте каждый раз оригинальны, что-то придумывайте-даже просто порыв от души будет смотреться очень хорошо)))... дарите милые сувениры. цветы и прочее, но ...сама не знаю, что хотите впринципе))
Простой Парен
сифилис, триппер.... на разные праздники можешь разное))
цветы, шоколад. улыбку. . какую не будь мелочь .. главное чтоб было весело..
Пишите подробнее какая сумма, какие увлечения, сколько ей лет.. . Так сказать очень сложно.
Есть сайт орригинальных подарков лефутур называется посмотри там, может что приглянется.
Золото? Девушки всегда будут рады блестящему подарку. В санлайте недорого можно посмотреть.
Какте нибудь милые вещицы, например, парный чехол на айфон ( у тебя синий у нее розовый, у меня с парнем у меня чертик- у него ангелок) .
Жувачка лав из все сейчас детство с ней вспоминают, магкую игрушку милую: ) если называете ее как нибудь ( зайка, котенок и тд) можете это животное и подарить ( игрушку всмысле)
Автопортрет по фото, звезду можно купить ( но это затратно)
Также гаджет какой нибудь.. . Плеер, если нет, телефон, айпад мини, цифровая фото рамка.
Свитер, который она будет одевать и вспоминать о вас.
Билеты на какой нибудь концерт или театр.
Надеюсь я вам помогла :)
мягкую игрушку, сертификат в какой-нить модный магазин или пойти на шопинг с ней, напрямую спросить, что она хочет))
Milena Est