Любовь

Самый дурацкий подарок, который вы получали на НГ, ДР, 8 марта, 23 февраля и т.д.?

Какой Самый дурацкий подарок, который вы получали на НГ, ДР, 8 марта, 23 февраля и т.д.?
Дело было не в подарке, а в месте встречи 8-го Марта в психиатрической больнице. (жених там работал) , запомнилоось на все жизнь.
Oxana Papsev
Лучший ответ
На работе 8 марта всем женщинам сделали одинаковые подарки - крем от морщин и ярко-розовую помаду. Мне тогда только исполнилось 20 лет.
самый бесполезный подарок, который я получил на день рождения, было моё рождение.
какие-то наушники для несуществующей на тот момент вэб-камеры))))))))))))) ) ещё добавил : "камеру купишь себе сама")))))))))))
стильную зажигалку, хотя я не курю.
Леонид Жилкин
в подростковом возрасте мне нравились негры (афроамериканцы), очень хотела в Африку на день рождения мне подруга приносит статуэтку со словами вот еле нашла это то что тебе безумно понравиться, я открываю а там красавец мужчина только не чернокожий, а краснокожий ...вот уже лет 10 на полке стоит статуэтка индейца и не нужен и выкинуть жалко....))) ) ну перепутал человек культуры с кем не бывает, как говорят дарёному коню ...))))))
Шампунь и бальзам для окрашенных волос (я ни крашу волосы).
Ргтэу Ргтэу
крем "после бритья" - ну не нужен он для жирной кожи - нужен лосьен, но мне с завидным постоянством его дарят и дарят (разные люди) . Кстати, мне почему-то не придет в голову подарить девушке косметические средства (по крайней мере не согласованные каким либо образом с девушкой) - я же понимаю, что косметика - дело очень индивидуальное и что ни-будь (даже очень дорогое) скорее всего не подойдет...