Любовь
Вы согласны с тем, что 8 марта и 23 февраля - бессмысленные и ненужные праздники?
как это не нужные? а выходные)
Алексей Паутов
Ну это да)
почему?
хм.. только 8марта)))
как праздники, эти дни не нужны. 23го кто служил-тот отметит, но день рабочий должен быть. а 8 марта-вообще непонятно, в прошлом веке в этот день пиндосские домохозяйки какую-то демонстрацию провели-ну и что это отмечать
если бы не было 23 го праздника. вы бы тут не квакали...
Ну для такого быдла вообще все праздники просто повод напиться и не более))
Кому, как. 23- время вспомнить армейскую службу и настоящую дружбу
тебе чё денег жалко?
Алексей Паутов
Нет, я как раз дарю своему хороший дорогой подарок. Просто я считаю, что это глупые праздники.
Лера, они тебе так мешают?)
ещё тогда не нужные - новый год, да и 1 мая, дни рождения вы наверно тоже не празднуете, да и день национального единства зачем, да всех их... оставим лишь 9 мая - это уж святое, или тоже (((?...вона в Украине его упразднили.
По-поводу того, дорогая, что поздравляем того, кто не служил. Так он завтра пойдет служить, может голову сложит - поздно тогда будет поздравлять. Делай это сейчас, не сомневайся.
Алексей Паутов
Что бл? Какая разница, служил или нет, поздравлять нужно ВСЕХ мужчин, иначе получится нечестно, что 8 марта поздравляют всех женщин. Я о том что такие праздники, как "женский" и "мужской" день - глупые.
я считаю что новый год бессмысленен как праздник.... и день рождения....
Я думаю да, как праздники, эти дни не нужны.
23 - память погибшим товарищам, 8 марта - женщинам, веселитесь
Алексей Паутов
Ну, сейчас 23 - скорее день мужчин
Вот мне кажется что они нужны, но 23 февраля должны отмечать только те кто служил а то нечестно (( и да 8 марта нужно что бы женщины отдохнули от всего ) я так думаю
Алексей Паутов
Нифига себе, то есть 8 марта - для ВСЕХ женщин, а 23 только для тех, кто служил?! Вам не кажется, что как раз это слегка нечестно?