Любовь

Что подарить девушке на 8 марта ?!?

Дорогие дамы!Этот вопрос обращен именно к вам!Я просто в замешательстве..до 8 марта осталось совсем немного времени,и я совершенно не знаю,чем удивить и порадовать свою девушку.Что бы хотели вы,милые девушки,получить на 8 марта,чтобы вам было очень приятно,и чтобы этот день запомнился вам на долго?
День хочу...
Тамара Дубровских
Лучший ответ
Вот подари кляп, чтоб не трындела про подарки.
Мой сын своей любимой преподнес сюрприз-вечером перед ее окнами выложил из свечек СЕРДЦЕ поджег, позвонил ей чтобы выглянула в окно.... Ну и естественно букет цветов-куда же без него...
подари 101 розу... .
ей очень понравится, я тебя уверяю.... мне кажется ни одна девушка перед таким подарком не устоит...
не обязательно подарок должен быть дорогим. мой тебе совет, купи красный балончик, напиши на стенах её дома и гаража, или на асфальте (если конечно нет снега) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! затем проведи с ней почти весь, сходите в кино, сходите в романтическое место в вашем городе. просто погуляйте по городу, должна быть романтика (при том на улице уже тепло) вот небольшой план на день- рано утром напиши надпись, разбуди её и пусть она посмотрит. затем скажи ей, пусть она пока готовится, а ты тем временем сходи за билетами в кино. после кино прогуляйтесь п городу, купи ей одну белую розу и плитку шоколада. и скажи, что сегодня у неёё ень сюрпризов. ближе к вечеру сходите с ней на гору, или если у вас есть, то на вышку, или в крайнем случае, на крышу дома и запусти несколько феерверков.
в общем, просто проведи с ней целый, удивляй, будь внимательным. и обязательно возьмите фотик, чтобы этот день остался не только в ваших сердцах, но и не фотографиях. удачи вам)))
Роза, романтический вечер при свечах - бутылка вина или шампанского и фрукты.... Не очень дорого, но запоминается на долго и очень приятно.