Любовь

Что подарить девушке на 8 марта?

Встречаюсь с девушкой уже 7-ой месяц. Подарок на день влюблённых я ей сделал. Теперь ломаю голову над тем, что ей подарить на 8 марта.
Татьяна Яровая
Духи, можешь посмотреть в магазине Летуаль или на их сайте; браслет Pandora, девочкам очень нравится, вариант подешевле Sunlight, к браслету продаются шармы; можно подарить кроссовки оригинальные Nike например или converse например; портмоне кожаное; любую бижутерию (кольцо, серьги, подвеску при наличии цепочки и тд); часы и тд
Наталья Федотова
Лучший ответ
букет цветов
Татьяна Яровая Не оригинально как то
а что на 23 февраля она тебе дарила
Аринка Шевченко Носки, что же ещё ! =)))
Татьяна Яровая Я живу в Украине. У нас не отмечается 23 февраля.
Купи пять коробок для подарка, и упаковочную плёнку разных цветов, и сделай как бы одну коробку в другую, потом ещё в другую... ну чтобы получилась как бы "матрёшка", а в самую маленькую коробку положи ей чупа-чупс ! =)
Игорь Смолин
Татьяна Яровая Немного смешно, если честно
да недорогую ерунду, зеркальце например, открыточку, шоколадку, пригласи в кофе посидеть
Пол страны ломает
Баян Уланова
Татьяна Яровая Какой? России?
Какую нибудь новинку из магазина))))))))))))))
Martin V.
Веник, аттрибуты для бани.
С?
Серёга ???????
Татьяна Яровая А при чём тут баня?
Обычно девушки сами намекают, что им подарить. А еще лучше спросить самому, чтобы чепуху всякую не дарить. Ну, а если у нее все есть, то можно просто на лето футболку ей подарить или пару штук красивых, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/zelenye в интернет-магазине есть.
ее любимые цветы, любимые конфеты и открытку с любимым рисунком. ей точно понравится)))
Татьяна Яровая Оригинального ничего не надо? Ну просто я думал что то оригинальное надо...
Есть много вещей, которым любая девушка обрадуется - сумочка, туфли, бижутерия, платье, косметика, телефон - вариантов масса! Все зависит от вашего бюджета. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/promotions магазине. Здесь всегда есть акции и распродажи. Можно найти отличные вещи недорого.
Шестизарядный револьвер с одним патроном. Подарком будет шанс жить с тобой.
Татьяна Яровая Рулетка? Тогда всё равно кто то один из нас умрёт
Если это девочка можно подарить мишку.
Если это девушка можно подарить мишку+цветы 101.
Если это женщина можно подарить конфеты + коньяк.
А если это уже засидевшая женщина или девушка можно подарить хороший пинок под задницу.
Kaldybaev Ulan
Однозначно цветы и открытка должны быть.
Татьяна Яровая Как то не оригинально
Девушки любят аксессуары, так что если подарить ей стильные очки, ей понравится подарок. Например очки прада или рен бей, как вариант - дольче, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki отличный выбор, очки самые разные есть и на разный вкус. В магазине действуют скидки и част бывают акции.
А возраст какой и бюджет? Можно было конфеты и цветы и хватит... но если сильно серьезно нужно, то как вариант мультиварку, сейчас популярно ПП, вся молодёж на нём. Я и себе взяла, Мастерфрай, бомба.
IPhone 10
Татьяна Яровая Нет. Денег таких нету. И она говорила, что не хотела бы себе Iphone, потому как это обычный телефон. Сделан для того чтобы только понтонутся
можно подарить сертификат в тот же летуаль или купить украшение санлайт