Любовь

Что подарить девушке на 8 марта какие цветы ? Она любит РОЗЫ (красные)....или все таки тюльпаны ?? ( и сколько )

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Ксения Соколовская
Лучший ответ
подари розы) )
и духи вот она обрадуется)
Evgen Izdatelskiy
Если точно знаешь, что ей нравятся красные розы, то их и дари. Если 3-5 штук и некрупные, то лучше в оформленном букете, с длинными стеблями и крупными бутонами - моно без дополнительного утяжеления блестками, оберткой и проч. декором. . Обычно дарят нечетное количество (1-3-5-7-9-11) до дюжины (12) а если больше, то уже любое кол-во можно (хоть 12, хоть 18, четное-нечетное) - и тогда лучше в корзине) )
Но на 8 марта лучше подарить небольшое кол-во роз, ведь они же не весенние цветы, да и праздник, в общем-то, как бы общий для всех женщин (не ее день рождения, ни ваша годовщина и т. п.)...
Охапку тюльпанов..!! Это впечатлит.. именно ОХАПКУ!!!
Ну если любит розы - подари розы. Хотя я считаю, что розы - это чересчур обычно, да и вообще я не люблю розы - они ассоциируются с женщинами в возрасте 40-80 лет, больше 80 - это уже гвоздики :D
Но если девушка любит розы.. . то что поделать? Дари розы
Одну розу например - романтично)
K=
Kуня =))
любит розы дари розы. че паришься?!)
Bera Nurpiisoff
А у девушки не пытался узнавать, что ей больше нравится? Смотри по средствам. Лично я к 8 марта люблю тюльпаны, только не желтые, красные - они на всех клумбах позже растут, а белые или других необычных цветов. А в букет собирать, чтобы он из тюльпанов красиво смотрелся надо от 7 штук.
Дари розы, будь мужиком. Сам не люблю их дарить, банальщина :( Самое сложное их дотащить до ее подъезда и не выглядить при этом озабоченным болваном, удачи!
розы подари ...