Любовь

Живу с девушкой, на 8 марта думаю цветы подарить, вроде люблю ее, а сказать стесняюсь.Как быть?

Живете вместе и ты ни разу не сказал, что любишь ее? ! Купи что-нибудь кроме цветов и расскажи ей о совей любви. Скорее всего она тоже тебя любит, раз живет с тобой. Удачи!!
Дима Письменчук
Лучший ответ
хе, Вроде люблю.. Это интересно.... никак ты же вроде....
конечно цветы подари, но говорить что ты её любишь не торопись ..бойся думать без участия сердца! посмотри на ваши отношения со стороны, как решаются житейские проблемы? каковы её отношения к трудностям? принимает ли она участия в них? если да, то уже твоё дело, можешь замуж звать, а если бытиё потребительское, то всю жизнь будешь тащить всё один и хозяйство и дела ..а это не каждому по плечу
Василий Лось
Цветы подари.. . и молчи, сама поймет
Настя .
Как-то странно. Как же живете вместе, если ты не можешь признаться ей в любви?
когда любишь, слова сами рвутся из сердца. и промолчать невозможно! дари цветы, люби и не напрягайся, говори о своей любви глазами))) . вскоре скажешь и словами, если действительно любишь)))
Леонид Хегай
Когда будет, не вроде люблю, а ЛЮБЛЮ, тогда кричать захочешь об этом! И куда то стеснение денется!
Роман Байков
Живёшь! и БОИШСЯ СКАЗАТЬ?? ? ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО!!!
Valeri *
НАПИШИ ПИСЬМО И ПРИЗНАЙСЯ.
Gulnur Gulnur
Жить не стесняешься, а в любви признаться стыдно???? Люди, а почему у вас такие извращённые понятия о том, что стыдно, а что нет? НУ кольцо к цветам приложи. Сама поймет и тебе напрягаться не придется, раз у ж стеснительный такой.
Странно. Раз вы живете вместе, то думаешь она не догадывается о твоих чувствах. Или можно жить без любви?
Сам для себя определись любишь или нет. А то - вроде люблю её...
Если любишь не надо стесняться!!!! А на 8 марта, напиши на асфальте перед окнами ...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ей будет безумно приятно, это точно.. . и оригинально и стиснения пропадут!!!
Ilham Ligendaa
забыть про стеснение, взять и сказать
Живешь с девушкой и не можешь сказать, что любишь... а она точно не знает? ! )
Подари большой букет красных роз она поймет
трудный случай если ешё не можешь это сделать, значит не пришло время!
живу с девушкой на восьмое марта думаю цеты подарить... (смотрю на календарь).... бедная девушка)))
Анна )))
Букет дарить будешь, туд положи открытку красивую, а в ней напиши люблю. Она поймет.