Любовь

Что подарить девушке на 8 марта?

Ирина Haze
Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Николай Мотин
Лучший ответ
Приди трезвым ...
) Цветы ..)
Смотря какая сумма у тебя останется после 23-го...)))))))))))))))
Елена Минина
А мне бы очень понравилось полет в какую- нибудь экзотическую страну, пусть и на сутки, зато впечатление на всю жизнь.... Купи два билета в безвизовую страну с очень красивой природой и теплым климатом.... Ну в номере гостиницы само собой всю постель засыпать цветами
возьми кусок дерева, вырежи в форме сердца, сделай маленькую дыру, вставь цепочку, напиши ваши инициалы, распили сердце, подари ей половину.
Внимание, заботу, любовь - и огромный букетище роз )
Большой букет ее любимых цветов.
Своди в ресторан, клуб, на концерт.
Лучшие друзья девушек -это бриллианты.... ((( подари цветы, любовь и свое "сердце"!!!
Мужчины, дарите девушкам цветы! Но не простые, а золотые! Такие цветы будут радовать бесконечно долго. Это новое изоретение ювелиров, и главное совсем не дорого!

Сами посмотрите - считаю самым лучшим подарком по поводу и без! )

Наберите в Яндексе "Золотые Цветы"
Alla Gukasova
То что ей нужно) а главное свою любовь!) своди ее в кино купи конфет, шампанского или букет цветов и большое серце типо открытки что ли! А главный подарок это твоя любовь к ней!)