Любовь

Девушки как вы любите парней тех кто не служил в армии? Если мужик не служил его праздник не 23 февраля, а 8 марта.

Я не люблю парней, которые косят. А тем, которым по здоровью не положено - это нормально.
Ира Михайлюк
Лучший ответ
если говорить об армии и службе- тогда мужик тот, кто воевал, а не тот кто куи пинал в учебке и в подсобках! !
а картошку и гражданские прекрасно чистить умеют
Вячеслав Сигаев + защитник отечества...сейчас не думаю, что на страну есть кому то дело))
Марс Каримов Нихрена себе мужик который не откосил от армии но не воевал он не мужик. Это что то новое....ну давай дальше защищай маминых сыночков....
конечно, дело каждого служить или нет, подонки в армии тоже не нужны, как некоторые вышеописавшиеся, но 100%-23 февраля это день тех, кто носил форму. и неважно, в каптерке, подсобке, дороги строил, или был на передовой, везде свои трудности, и не б.. дям обсуждать это, которые в это время делали минеты в ночных клубах.
Ludmila Klimenko
когда придумают уже праздник день военных духо-слоноподобных дедушек в увале?
У нас все служили в семье- поэтому всех и люблю! Кто видел в море корабли не на конфетном фантике....
Zozik Zozik
зверев служил, а смысл то ?
Юля Соколова
23 февраля вообще день защитника отечества, то есть тех, кто воевал, а не тех, кто очки драил.
Марс Каримов Я тебя понял. Тебе служить не надо....
Служат только дебилы и тех кого с универа выперли, или те которые не поступили, слабоумные!! !
В армии ничего хорошего нет, голод, холод и бесплатная рабочая сила!! ! Копают, строят и грузят!! ! Исключение только те люди которые идут по собственным убеждениях, так как мой друг, закончил универ и пошел служить в ВДВ, как его дед и отец - это семейный принцип, можно сказать традиция передавать голубой берет с рук в руки!! !
Я не считаю, что если бегать лохом целый год, то это делает мне почет!
Я не служил и служить не буду!
Цель настоящего мужчины зарабатывать деньги и обращаться со своей женщиной так как это подобает мужскому полу! А научиться стрелять - это не проблема, много ума не надо!!!
Вера Каспалина
Zozik Zozik Но не у всех это хорошо получается, поверьте!
Что мужчина не служил, что женщина не рожала.
Azamat Bigazinov
Скорей не уважаю, если причина его откоса была липовая.
Так как я сама служила.
Алена Ворощук да ты бы послужила как все, а то в звании наверное пришла, а теперь понты гнёшь
я еще не косил и не служил. Но пару друзей отслужили, некоторые откосили.
Один друг, который не служил.. размотал моих 3-х друзей.. которые служили.. думаю не стоит судить человека по армии.
Марс Каримов Да не важно размотал он их или не размотал. Главное он такой бык а в армию засал идти....
о да парней которые не попали из за плоскостопии нельзя любить
служат только идиоты, а настоящие мужчины работают и кормят семью
Марс Каримов я женился до армии и в армии 2 года служил. И жена ждала меня и не ныла....сама идиотка.