Любовь
Девушки как вы отнесетесь к парню если он не служил в армии по болезни???
ничего позорного в этом нет. главное чтобы в жизни нашел свое место.
Для меня это значения не имеет. Часто парни, прошедшие армию, ведут себя хуже женщин.
А какая болезнь?
Светлана Осипова
это уже не важно,на вид не скажешь что он болеет!
Бредддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд.
Он же не по желаю, а по болезни.
Да и вообще это, точнее армия, для меня не играет особой роли.
Он же не по желаю, а по болезни.
Отсойник он...
смотря по какой болезни...
я не люблю тех кто служил в армии, лучше б учился. А то нынче в армии учат -подчиняться, издеваться, 2 года слушать ересь которая скорее всего никогда не пригодится, не думать своей головой, а подчинятся приказам и тд. Я за профессиональную армию, где люди могли получать достойную з/пл за их профессию, а не хобби по принуждению на 2 года.
Ну все может быть, конечно, да и в наше время-армия не показатель! там куча отморозков служит и попасть к ним нормальному человеку иногда противопоказано)) ) Так что нормально отношусь!
да никак. говорить, что ты не мужик нельзя. т. к. любая девушка не захочет, что б ее парень шел в армию. так что серьезного, что кто-то тоже не пошел. говорить что ничего сташного тоже как-то не правильно. ведь надо же Родину как-то защищать. вообщем точного ответа лично я дать не могу
Жаль конечно, что не имел возможности для возмужания, но ведь на это была причина. А как можно против нее пойти? Нормально, как к факту и не более того.
нормально относимся! но лучше, если парень отслужит... вообще люблю военных:)