Любовь

Мой парень через 2 года пойдёт в армию, он рвётся туда, но он хочет остаться там навсегда.

Мой парень через 2 года пойдёт в армию, он рвётся туда, но он хочет остаться там навсегда. Объяснил что с его телосложением в Красноярск точно не отправят (я живу в Красноярске). Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы он пошёл в армию, но не навсегда
P.S встречаемся через ВК, он живёт в Дзержинске, в июле хочет приехать в Красноярск.
Может это не твоя судьба? И он зря откажется от своей мечты
Катюша Арцыбашева
Лучший ответ
Скажи пусть идет в монастырь на всю жизнь
За 2 года много чего может измениться. К тому же скажите своему парню, что он может просто ОТСЛУЖИТЬ. Уволиться и затем пойти служить по контракту именно в Красноярске. Ни кто не знает, куда его призовут. И если он там (по месту срочной службы) подпишет контракт, то потом ВСЮ жизнь там и будет служить. Смена места очень-очень-очень редка... да и то чаще через увольнение по окончанию контракта... Зачем ему это? Вот попадет он на острова Курильские и что ...
А для вас: Это уже ваш личный выбор будет... ехать к нему или жить дома, но без него... А вдруг он в Сочи попадет служить и там останется? Не поедете разве? )))
Вот он выбор: любовь или ...Сочи...
Какая тебе разница, где с ним встречаться через ВК? В армии телефоны не запрещены, интернет нынче покрывает всю страну - сможете и дальше через ВК встречаться, жить вместе, детей делать и воспитывать... удобно йопт ))
Ольга Попова
Через пару лет все измениться, телосложение особой роли не играет, все зависит от покупателей. В конце срочки ему предложат подписать контракт- это комод, или старшина, и как венец карьеры старший прапор и если к этому времени он не разочаруется в МО (учитывая его любовь зажимать боевые, полевые, ветеранки ), то флаг в руки. Если хочет чего-то большего, то надо уже сейчас поступать в училище, через 5 лет выйдет летехой, дослужиться до майора, что получить подпола надо закончить академию. Короче незаморачивайся- практика показывает, что вы и два года со срочки не ждете!
Вот дуууууура!
Во-первых, виртуальные отношения-это не отношения! Точно кто-то один на*бывает!
Во-вторых, ладно-ладно, предположим и переедем в Красноярск., но за 2 (!!!)года столько воды утечет... Вряд ли в 2018м будете вместе ) Тебе 16 лет - саамое время менять парней как перчатки! нет, я не призываю спать с каждым встречным, а просто общаться - набираться опыту общения с противоположным полом!

Словом, живи этим днем! Сейчас хорошо тебе с твоим парнем из Джержинска - и наслаждайся. И не загружай мозг себе и другим. Чмок**
Он через неделю передумает в армии оставаться)
Мужик блеать!
зачем
он хочет там сексить с парнями?
Паша(Бик Тюряга) Крючков так ведь от тебя там все отказывались... завидуешь?
Да лучше отмаж его от армии