Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
==============================================================
Если парень нормальный почему-бы и не дождаться?
может он в армии такие планы строит а ты его обломаешь.
лично у нас в Казахстане у девушек даже в голову не заходит такая мысль если обещнулась то жди если не хочешь то не еби себе и ему мозги!
Любовь
Стоит ли ждать парня с армии?У нас срок службы-2 года. У нас срок службы-2 года
Если бы любила, то таких вопросов не возникало бы...
стоит. жди.
Я думаю, что если обещала, то дождаться в любом случае надо. А там уже выясните свои отношения и расставите все точки над "i"
Это у вас девушек служба... да ещё 2 года-парни в армии мужают и крепнут... .
если надо поймёшь и даждёшься, если любовь крепка, как наши танки....
Если ты уже так спрашиваешь, то иди еб.. сь. . и ему мозги не трахай... С тобой вообще разговаривать нечего...
Вы с своем уме?? ? ЭГЕГЕЙ, ЕСТЬ там КТО НИБУДЬ?? ? что сума то сходить, каждый вопрос на майле спрашивать?? ? ты спросила"Стоит ли ждать парня с армии? " и мы такие все :" нет конечно ", "нет не надо", "не жди" и ты действительно не будешь ждать??? XDDD:))) ждать или не ждать это твой выбор: ) маил тут явно не советчик:)
Ну если ты таким вопросом задаешься то не стоит, если конечно парень одновременно с тобой не задается вопросом "А стоит ли продолжать служить родине или ну ее? ", а то долго не придется ждать...
ну если ты сможешь конечно без секса 2 года, попробуй дождаться