Любовь

Мы любим друг друга, но он женат. Стоит ли ждать? И быть нам вместе? Это уже длится 2 года, ну я пока молода, мне 18. И

Berik Kozhakhmetov
Однозначно, не стоит ничего ждать. Тем более если за два года он не раздуплился.
Оксана Елисеева
Лучший ответ
тот, который на фотке? не жди.
|•° Unashaev °•|
2 года в любовницах.. позор джунглям))
В 18 лет почти нормально повстречаться со старшим (он вообще-то старше?!) , набраться опыта, попробовать, что есть любовь и страдание. Но не затягивай! Он будет как собака на сене - не даст тебе построить конструктивные отношения, а сам жену не бросит. Они почти никогда жен не бросают, ходоки эти. И плетут всегда одно и то же: люблю тебя, с женой не сплю сто лет, она плохая, ты - солнышко.. . А потом возвращается в свою семью и живет полноценной жизнью. Очень неприятно такие мужики своих любовниц при друзьях называют. Не унижайся долго....
БРОСАЙ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО! Никогда почти они своих жен не бросают ради любовниц, что бы он тебе там не пел:)))) Тебе надо это ярмо? Хочешь, чтобы он тебя до сорока лет промурыжил вот так?:))))
многое здесь зависит от жены!! не удивляйтесь, только. если его все в ней устраивает он не уйдет. она наверняка знает о вас, поэтому и старается сделать все, чтобы он не ушел... и скорее всего, не уйдет. а вы молодая, не рушьте чужую семью. на чужом несчастье-счастье не построишь
Не зарься на чужое. Это ЧУЖОЕ, а не твоё
Вчера он пообещал быть верным своей жене, а завтра ты ему уже не поверишь, и если станешь его женой, то самой ревнивой. Так ему и надо.
а свободных мужчин рядом нет?
если сейчас он предает жену, где гарантия, (если будете вместе) что тебя потом не предаст?
в 18 лет жизнь только начинается, оставь его, живи в удовольствие.
если любишь то жди! если уйдешь от него будет больно! зачем причинять себе боль? может он тоже любит тебя и хочет быть вместе! а с женой действительно пришел конец отношениям.