флаг в руки!
но не факт что вы не разведетесь через пару лет, не пройдете проверку бытом...
Любовь
Можно ли жениться в 18 лет? Очень сильно любим друг друга, нет сил ждать, хотим ещё и законно оформить.
Любви вам и счастья!
И ворчания не слушайте
Вам в куклы играть а не жениться. Потом дуры ноете что молодость профукали и разведёнками с детьми в 20 сидите никому не нужные.
можно! пиздуйте! таких дебилов уже дофига и на вас криво никто не посмотрит
Окститесь, люди! Ебаться ведь и так можно, без женитьбы.
Во первых, брак это только штамп в паспорте, колечко, безумные траты на свадьбу
Во вторых, ебаться и так можно
В третьих, если не сложится то будет некоторый напряг со штампом в паспорте или со сменой фамилии (для девушки)
Во вторых, ебаться и так можно
Закон разрешает официальное заключение брака с 16лет с согласия родителей, а с 18 вы сами вправе все решать. Так что Совет вам да любовь!
можно
Женитесь, если есть на что жить и где, только детей пока не заводите, рано
Женитесь) Совет вам да любовь! ) Только с детьми не торопитесь, а то вдруг разлюбите друг друга, разведетесь, а дети потом страдай из за вашей легкомысленности. Пока вы так молоды подождите года три минимум) Alive, что за бред молодость как раз дается на то, чтобы найти свою любовь, а не гулять направо и налево, как это часто встречается в понимании у мужчин. Семья - это смысл жизни человека! И если они нашли друг друга и действительно любят, нужно создаватьсемью и быть верными и любимыми!
да конечна почему бы нет