Любовь

Можно ли жениться в 18 лет? Очень сильно любим друг друга, нет сил ждать, хотим ещё и законно оформить.

Mkrtich Galstyan
Можно то можно) Но не рановато ли!
M.g. Nuftullayev
Лучший ответ
Можно. Только что вы будете делать после свадьбы? ) Как быт организовывать? На что жить? Как учиться?
Антон Голубев
А ждать, что?
Valeriya Podolskaya
По закону можно, но есть ли у вас отдельная жил площадь? ведь сочетаясь в загсе вы отдельная семья, и вам нужно жить отдельно... а потом и роды еще) ) у вас есть работа? чтоб обеспечивать ребенка/?
Cергей Улеев
А образование, работа, деньги и отдельное жильё есть? в 18-то лет? И морально уже лет на 25-30 наверное тоже созрели?
Если намерения у Вас обоих серьёзные, НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и не только ради того, чтобы просто быть вместе, а чтобы у Вас были нравственно воспитанные ДЕТИ, то не просто МОЖНО, а даже НУЖНО! И не сомневайтесь о средствах. ОНИ обязательно ПОЯВЯТСЯ И УМНОЖАТЬСЯ оттуда, откуда не ждёте.
... ...
Парень, вот тебе совет:
Сохрани страницу со своим вопросом, а лучше распечатай ее на цветном принтере, затем запечатай лист в конверт, и положи в укромное место, подписав - вскрыть через 10 лет.
Когда пройдет 10 лет вскрой конверт, прочитай снова свой вопрос, и подумай.. а настолько ли сильна была твоя любовь, чтобы так опрометчиво бросаться в загс? Ставлю вероятность 90 процентов из ста, ты скажешь - ДА НАХЕРА МНЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО, если конечно ваша любовь не закончится на несколько лет раньше.

И снова прочитав этот ответ, ты наверно подумаешь, что скорее всего я оказался прав.
Конечно можно! Если вы любите друг друга по настоящему, и правда оба это хотите. Женитесь и любите друг друга! Счастья вам!
не слушай никого. женись. с детьми тока не спешите
а почему не пожить вместе
У меня была возможность жениться в 13 лет. Теперь жалею, что упустил её.
Можно ли прыгать с крыши? Можно!!!! Но вот надо ли? Но как-бы там не было-удачи вам