начинает меня цеплять: Я ему пишу, он не отвечает... Всегда один слушает музыку и отвечает только когда я ему звоню, не предупреждает перед тем, как исчезнуть на подработки ( она ведь у него не по расписанию, а по договорённости), у него бывает возникают действительно серьёзные проблемы и когда он долго не отвечает, я ему не мешаю и терплю дня 2, а потом он жутко днями извиняется и говорит, что забыл сказать! Не, ну какого, извините, хера... Болит бошка целый день, вот трудно написать, правда??
Что мне делать? Как мне тоже охладить своё сердце и научиться выдерживать столько времени, пока он не психанёт и не напишет? Как мне приучить себя к одиночеству, я очень общительный, позитивный и жизнерадостный человек... И может по моим словам вам покажется, что ему на меня насрать, но это не так, поверьте мне, прошу... Вот в то, что он меня любит и я его люблю, поверьте! Встречаемся 4 месяца. Одиночка...
Любовь
Мой парень одиночка по жизни... Мы очень сильно любим друг друга и это очень ярко видно. Но он одиночка и это...
Тяжело тебе, я тебя понимаю. Постарайся не так уж сильно за него переживать, ведь он же не думает о том, КАК ТЫ волнуешься за него, когда он не отвечает тебе. Пересиливай себя и не звони ему, не пиши смс, когда он не дома. Возможно, он считает это не проявлением заботы о нём, а покушением на его свободу... И в целом - относись к нему более прохладно. А потом понаблюдай за его реакцией. Главное, чтобы у него не было другой женщины. Да и тебе ограничивать свои чувства к нему будет нелегко, т. к. ты совершенно другой человек по характеру. В общем - попробуй продержаться так какое-то время. Если почувствуешь, что тебе это слишком тяжело даётся, значит, это просто не твой человек. Всё время насильно "затыкать рот" своей любви невозможно.
Лариса Елеонская
О Господи! Ты Божественно права!)) Спасибо...
Мы верим тебе что у вас Любовь. Но жизнь сейчас ОЧЕНЬ страшна для мужчин России.... я не знаю, может всем так. Но у нас в стране, если человек не начал сам садить огород, заработать практически не возможно. То что он что-то пытается делать - это хорошо. Может ты сможешь ему помочь? Сними жильё...забей холодильник и скажи : вот... добро пожаловать. люби меня....
Отношения, которые вы хотите с ним тем и отличаются, что например даже если не хочется, то все равно надо позвонить и предупредить... но он не хочет этого... хотя в принципе не против вас....
Вы разные. Или терпите или положите этому конец сейчас и навсегда
ничего твоя любовь скоро пройдет
разные темпераменты.
Оставьте его, скажите ему, что вы не подходите друг другу. Не портите парню жизнь. Сами же, уже в нем начинаете разочарововаться. Либо терпите его и не нойте.
4 месяца встречается, а так уверены в любви? Ох уш эти девушки... Вы друг друга даже ещё не знаете совсем! По-моему он с вами только ради секса и все. В остальное время даже общаться не интересно ему с вами. Может он и на подработках кавото потрахивает, а? ;)
я думаю, что он великан... доходит как до жирафа - а, карлик бы давно прикатил, и уселся бы на коленях девушки
он карлик?
Он интроверт. И я его понимаю.
Служба Безопасности Самай
Кобелище он) И я его понимаю)