Любовь
Девушка выше меня на 10 см,хотя она не выдает но это ей не по душе,мы сильно любим друг друга,помогите психологически.
она всегда мне говорит что из за меня не может одевать каблуки а то совсем не достанусь ей,мы познакомились давно 3 года назад,я начал заниматься атлетикой и не вырос но она выросла,сейчас это создает проблемы.если будете издеваться или писать не серьезное ответы то уже не продолжайте читать.и ещё пожалуйста не принимаю ответа растаться,найти другую,просто нужна мне психологическая поддержка что ей и себе удобно делал.
Сейчас это модно. Живите, радуйтесь отношениям! Рост ничему не показатель.
Вы ЛЮБИТЕ друг друга.. . А это.. . Такая мелочь.. . Чего стоят каблуки, если рядом любимый человек? не всякому так в жизни везет, чтоб заморачиваться о такой ерунде
У меня все с кем был были выше меня .. Не забивай и не морочь голову себе и ей . Она должна чувствовать себя свободно как и ты, скажи ей что не стоит ограничивать себя, что ты очень хотел чтобы она одевалась как ей удобно . Да если так присмотреться к людям сейчас таких полно пар и живут норм, самое главное не ограничиваться и на мнение других по меньше обращать . Удачи
это не в росте дело, а в голове ,
поуверенней в себе надо быть и ей и вам
у меня муж невысокий, но я всегда хожу на шпильках и мне по барабану на всех, ему это нравится и точка !!!
он мной гордится, а я им ))
поуверенней в себе надо быть и ей и вам
он мной гордится, а я им ))
Энвер Ибрагимов
да правда вы мне очень помогли,да это глупо потому что я тоже так думал но человеку иногда не хватает поддержки чтоб кто то был согласен с ним.
Если ты любишь кого-то, то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа...
Я не люблю теорий я люблю конкретику.
А именно, если вот автор вот этого,
Светает. Меркнет бледная луна,
захлебываясь в сером полутоне.
Жизнь коротка, и вся ее длина
читается по линиям ладони -
как формула, как взвешенный тупик,
отодвигаемый рукой от края,
когда толпа разорвана в час пик.
…прозрачный город. Жизнь - она такая -
совсем не то, что видится впотьмах,
совсем не то, что кажется в начале.
Светает. Я почти, как древний маг,
приговоренный днями и ночами
на свет и тень, на всплеск полутонов,
на оторопь своих реинкорнаций.
Жизнь коротка, и мир не так уж нов,
и нет причин для смены декораций.
тот человек, что я думают, если это не дьявольская какая-то мистификация, то во-первых я разрвешаю ему быть ниже меня на 20 см, кроме того у него хватит ума найти какие-то там кнопочки в своей голове, чтобы проникнутся гордостью за то что ему досталось такое вот высокое нечто. с каблуками вместе.
Все остальные могут не беспокоится, рост отличная отмазка
А именно, если вот автор вот этого,
Светает. Меркнет бледная луна,
захлебываясь в сером полутоне.
Жизнь коротка, и вся ее длина
читается по линиям ладони -
как формула, как взвешенный тупик,
отодвигаемый рукой от края,
когда толпа разорвана в час пик.
…прозрачный город. Жизнь - она такая -
совсем не то, что видится впотьмах,
совсем не то, что кажется в начале.
Светает. Я почти, как древний маг,
приговоренный днями и ночами
на свет и тень, на всплеск полутонов,
на оторопь своих реинкорнаций.
Жизнь коротка, и мир не так уж нов,
и нет причин для смены декораций.