Если ты любишь по-настоящему, то ты не должен обращать внимания на такой пустяк как рост)
Ведь ты полюбил ее не за рост, а за какие то другие качества.
Так что, Дерзай!! И удачи тебе=)
Любовь
Девушка выше парня. Я хочу признатся в любви , но она выше меня на 10 см . Это не проблема или ...
признавайся в прыжке)))
Девушка не может быть выше, только длиннее
Светлана Облакова
Маньяк - женоненавистник)))))
Проблема, и ещё какая !
Это не проблема, а полная фигня)))))
это огромная проблема, мало, кто сможет встречаться с низким парнем, я бы не стала
Не проблема.
Вот Тойфель... .
10 см.... многовато а каблуки... ууууу... .
Знаешь это иногда так прощается если молоденькая встречается с таким колобком как я.
Типа такая финансовая дружба... поддержка.
Среди молодежи.... неее надо все таки придерживаться обще принятых норм.
Это во многом зависит от девушки конешно но вряд лт она будет настолько игнорировать
мнение окружающих ..подруг друзей.
А сам то как.... не удешь комплексовать... будешь чувствовать себя комфортно ?
Я встречался с высокими девушками в молодости да... .
Но это чисто благодаря моей дикой настойяивости и беспробудной наглости и самоуверенности.
Этими чертами не каждый соввременный молодой человек обладает.
Щас девки смелее нас.
мнение окружающих ..подруг друзей.
Щас девки смелее нас.
Действуй!
Это не проблема!
та все норм) у тебя просто другие сантиметры не в том напрвлении выросли) так что вперед)
Ну желательно, чтобы парень не был ниже девушки, но если любите друг-друга искренне, то это не проблема