Любовь

как вы думаете, если девушка выше парня на пол головы это нормально?

помойму это уже давно перестало быть проблемой.
Шолпан Игликова
Лучший ответ
вариант норма, одна голова хорошо, а полторы нормально!
Я думаю, нормально. Главное, чтобы головы смотрели в одном направлении. :)
Ильдар Ардеев
*** ***
О, как был крут подъём к твоим коленям…
Волшебный спуск, мой слалом к алтарю.
Язык огня облизывал поленья.
Горит костёр… И я в тебе горю!

Что может знать молчащий месяц?
Что знают звёзды, окружающие нас,
О тех мелодиях телесных песен,
О тех мотивах полузакрытых глаз?

…ты не грусти, мечты мечтами…
Пусть время жадничает, пусть.
Оно не властно вот над этими словами,
Не властна и над ними грусть.

Что знает Небо, соблазнительная Чаша?
Что знаешь ты, неискушённая земля?
Смотрите все! Но, эти чувства наши!
Союз Весны! Здесь только Ты и Я!! !
Назар Малик
Главное, любовь, а остальное всё фигня
Абсолютно нормально и каблуки менять на тапочки при этом не надо
Нормально, ибо мал блох, да в постели зло кусаиццо! :-)))
А мне не нравится! Фэээээ)))))))))) )
У моего брата жена высокая швабра, так беспонтово смотрится.. .
У меня давным -давно друг был ниже меня. Так я тольков кросах ходила, никаких каблуков.. . бррр.. .
Хорошо что сейчас всё ок)))) ) У моего мужа рост 192 см)))))
Нормально! Главне что-бы остальное было в поряде)
Я считаю, что это не имеет никакго знаечения )))
Да эт пустяки!!!! я не вижу не какой разнице в росте.. главное что симпатия в отношения была, ну или любовь.. а этакие "проблемы" только сами создаем себе.. потому что проблем в таких делах нет..
лучше чтоб праоень был выше. он э защитник! добытчик! ну не расстраивайтесь. помните реклама была даже такая - пусть на табуреточку встает
Нет-ты же просто дылда)))
самое главное чтобы вас это устраивала и вы не комплексовали.