Любовь
Как думаете - почему у такого парня нет девушки?!
У меня было много вариантов!! Интересно, а вы что думаете?! У меня есть знакомый парень, ему 19 лет!! И у него давно уже нет девушки!! То что больше года - это точно! Он красавец!! Как говорится - девчонки при виде него "штабелями падают"!)) Он спортом занимается, еще в качалку ходит!! У него много друзей и подруг!! Все бы хотели с ним встречаться, но он почему-то не торопиться!! Лично мне он ходит и год строит глазки и не подходит!((( Мои подружки сказали, что не замечали(Чтобы он так всем их строил!!) Но рассказывали - ходили месяц назад в клуб и его там встретили!! И одна девчонка, которой он нравится подошла с ним поздоровался, он тоже поздоровался, потом она ушла. А позже побежала опять к нему пообниматься, а он только это увидел и сразу на улицу, итак, говорят, было несколько раз!! А мне когда рассказали, мне сразу смешно стало!!)) Что же с ним происходит?? Мне он в наглую глазки строит, периодически(И взгляд такой - слегка грустный). От другой убегает!! И я уверенна, что ещё много таких разных случаев!! И постоянною девушку не заводит!!!
У парня просто мозги уже не мальчика а мужчины,
Это вам надо просто встречаться, как говориться "Шоб былО", многим к сожалению даже не особо важно с кем.
Парень подходит к выбору очень серьезно, и не хочет размениваться на мелочи. Наверняка он уже хочет стабильных, отношений на всю жизнь.
А эта жизнь как известно повлечет за собой некоторые трудности, обязанности.
При виде девушки он наверняка ее оценивает, и исходя из своего опыта и разговора, принимает решение продолжать с ней что то или нет.
В таких случаях парни рассматривают очень много параметров девушки, и если по нескольким она не подходит под его идеал,
то вряд ли ему будет она интересна, для более серьезных отношений
Если ты говоришь, что он красив, и девушки без ума от него, то у парня проблем с сексом нет. значит и эта причина отпадает.
Просто он находиться в долгом и рассудительном поиске.
Зачем таком возрасте иметь постоянную девушку. Если у человека планы какие то, учиться, делать карьеру... встать на ноги. Вы будете ждать?? ? Нет, не будете ждать, через год захочешь замуж выйти.. А семейный человек уже не сможет учится.. И во вторых, жены должны быть ( и у многих так и есть) минимум на 5 лет моложе,.. Закон природы.. так что парень не дурак, делает все с умом. И знаю точно.. я сам женился 31, а жена на 8 лет моложе. . Живем уже 20 лет
не исключение что все качки не той ориентации
Попробуй как-то дать понять, что он тебе интересен, в ответ на взгляд улыбнись, ручкой помаши, как-то еще. Но сама, как та девушка, ни за что не подходи, к нему не приставай, сбежит. Сам захочет, будет тебя добиваться. А нет, значит просто у него к тебе интерес "охотника"
Татьяна Кизилова
Да я ему давно уже, тем же отвечаю!!
Смотрю в глаза, иногда улыбаюсь!!
Наверное он всегда только так и будет смотреть...((
Смотрю в глаза, иногда улыбаюсь!!
может гомик а глазки строит для прикрытия
может просто не уверен в себе или арентация не та всякое бывает. как посматреть. не проще у него просто это аккуратно спросить?
Татьяна Кизилова
Я наверное - не смогу!!(((
У робкая, по характеру!!(((
подойди ты сама к нему, раз глазки строит то тебе легко будет с ним пообщаться. Вот все и разузнаешь.
ну.... вероятно ищет одни единственную...)) ) уж лучше чем с кем попало и каждый день
меня надо любить а то у меня её и неиогда небыло вот мое резюме
свое описание - толстый, рост средний, очень некрасивый
увлечения - есть, спать, лежать в ванной под проточной водой, смотреть ящик, иногда приползать на стул поиграть в комп
дарить девушкам подраки и ухаоживать не буду наобот девушки должны дарить мне падарки и за мной ухаживать
о себе - эгасит, ленятй работать никогда не буду, очень самоуверен.
требования от девушки - крисива, чтоб умела готовить, без вредных привычек.
Михаил Харламов
Ну и мнение о себе, красавчик.