Любовь

Как вы думаете, теряют ли интерес парни к девушкам если вокруг столько доступных девиц, все напоказ.

Сейчас все выставляют : голые пупки, голые спины, просвечивающие кофточки. Может это причина, того что мужчин мы больше не заводом, не возбуждаем?
Ismagilova Raya
Скажу по секрету, парням это не нужно) нормальные не будут на это клевать) Гораздо приятнее, когда девушка одета не сильно вызывающе. Прям сразу глаз радуется.
Андрей Богачев
Лучший ответ
Больше раздевайтесь, больше, БОЛЬШЕЕЕ!!!!
Ну конечно, не возбуждаете )))
Vladimir Arnt
В общем-да. Достаточно почитать классику. В 19 веке увидеть женскую щиколотку было за счастье. А сейчас всё на виду, на пляж ходить незачем. Так что довольно много парней бросилось в крайности. Одних это перестало возбуждать, и они стали на мужиков заглядываться. Посещать бар "Голубая устрица" А других-наоборот. Предельно возбуждает. Особенно прыщавых юнцов. Вон их сколько на "Ответах"!!!
нет не теряем... они обычно как плод вожделения
Рома Лашта
те, парни, девушка которых не смогла их зацепить - топают как стадо баранов за иным красивым куском мяса.. .
но не все же такие.

хотя в любом возрасте мужик будет интересоваться женским телом, смотреть, восхищаться, обсуждать.. это нормально.... а вот гулять налево и направо - хреновая перспектива
Виктор Клищ
Ну если ты поросёнок, то это причина.
Да, я тоже заметила, думаю, что может и интересуются, но не на долго...
Вася Кохаров
В смысле "доступных".Хотела сказать уже раздетых? Никакого интереса лично я не теряю, но смотрю на полуголых без зазрения совести, я считаю что это нормально для мужчины. Сам бы не хотел что бы моя девушка так одевалась.
кстати да, тоже задавалась таким вопросом.
легкодоступность не прельщает. видимо...
Denis Batuev
Любовь и интерес к конкретной девушке не исчезнет от обилия чужих голых телес вокруг... А без любви зачем Вам парень?
Парни могут обратить внимание, в принципе как и девушки на красивого-сексуального человека... Но он не теряет головы если любит и любим...
Irishka
Когда вокруг полно "Сникерсов"и энергетических напитков, больше всего чочется кусок обычного мяса и хорошо заваренного (не из пакетика) чая.
Ни сколько
Анюта Оськина
Да, теряют. Тем ценнее парни, которые не теряют он многообразия голову.