Любовь
теряет ли интерес парень к девушке после полового акта??
и как долго нужно встресаться с парнем, чтоб заняться с ним любовью, и знать что любит???))))
Если секс случайный, то конечно теряет. А если с любимой - интерес только возрастает. У некоторых переходит в любовь, и иногда приводит к свадьбе. Редко - к счастливой семейной жизни. И совсем редко - на долгие годы.
ты хочешь сказать муж переспал с женой и сразу на развод .что за детский сад
попробуй лет 5, если выдержит то видать любит)))
смотря какой парень
Да. Не полностью конечно но она становится не так притягательна как была ранее. И только если есть любовь и отвественность хоть в какой то степени то отношения продолжаться. А так - до первой возможности переспать с другой будет вся верность. Вас устраивает быть одной из одновремнно используемых? Если да то ваши отношения продлятся до тех пор пока вы можете ему доставить удовольствие больше чем альтернативные варианты. Но рано или поздно если небыло не любви не обязательств всё рухнет в прах.
Много факторов! Кто-как!!
смотря, как вы к этому вопросу подходили.... если случайный контакт, то вероятность отношений с этой девушкой незначительная, а если он долго добивался тебя, то только усилит влечение к тебе
действительно
Можно и в первую встречу переспать (конечно, нежелательно, даже если забыть об общественном мнении и его, в частности, надо и о здоровье позаботиться) , но потом парень сам за тобой бегать будет, а можно год не давать, а потом переспать и больше его нкиогда не увидеть.. . зависит от девушки.. . как себя поставит.. . насколько он еёуважать будет. и насколько секс понравится, конечно)) ) в любом случае, никогда не говорит парню "ты меня бросишь теперь" и т. д. это глупо! даже если ты боишься и тебе неприятно.... если что-то сделала, ты сделала, потому что ТЫ так хотела. а что он там хочет, бросить или нет. это уже его проблемы. ! я помню, парня кинула после секса))) ) и он мне мозг полгода выносил, ничего ж)))