Я раньше не загонялся по определенным вопросам до того времени пока не появилась девушка. Очень её люблю, но из-за малых размеров ( в длин. -13см, в ширин. -4см,) ( насколько я знаю у девушек в возбужденном состоянии:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см, но многие пишут на форуме что только большой орган способен довести девушку до экстаза) боюсь её потерять. По виду после полового акта она выглядит удовлетворённой и говорит что ей нравиться, но из-за множеств примеров в инэте когда девушка врет в постели я начал комплексовать и уже перестаю ей верить. Девушки подскажите пожалуйста, если был у кого опыт с мал. половым орг. -м, можно ли в полной мере удовлетворить любимую? И как разобраться правду говорит девушка об удовлетворенности ели же нет?
Любовь
Скажите может ли парень удовлетворить девушку маленьким половым органом?
Чё ты паришься??? У девушек тоже разные размеры! Корме того во время траха Вы подстраеваетесь под друг друга... Да и потом у тебя еще есть рука и язычек... так что все ОК)
Халиль Усманов
http://prntscr.com/75fd9i
Легко, чувствительная зона преимущественно на входе во влагалище.
"насколько я знаю у девушек в возбужденном состоянии: глубина 12,7 - 15,2 см " - а вот это бред! чего там сразу не трехлитровая банка-то?
Чтобы удовлетворить девку, внутрь можно вообще не залазить, прикинь?
это не играет роли - не всем нравится большой - главное орудовать маленьким правильно,
А как же тогда развратные тётьки себя своими пальчиками умудряются удовлетворить? Ты видел когда - нибудь у кого - то палец длинной в 12 см? Французские учёные опытным путём выяснили, что яркость ощущений в сексе в первую очередь зависит от эмоционального расположения партнёров друг к другу. Длина и форма - это уже второстепенное. Уж французы точно в этом деле толк знают.
Елена Рябованова
У меня 10 почти палец )
Если у девушки все узко, то в самый раз твой размер.
Если у тебя есть хоть один палец, то проблем не будет. Раньше считалось, что у царей должен быть маленький член, а у рабов - большой.
деньгами доплати, она будет кончать только от одного имени твоего....
нормальный писюн. не парься.
13 см это "не о чем"
мало!
90% женщин не испытывают оргазма, а симуляция или нет отличить невозможно: -)разницы в размере ей и заметно не будет, если она симулирует
Халиль Усманов
А зачем тогда нужны мужики если только 10% девушек получают оргазм, от этих цифр ишё хуже стало