Любовь
как можно узнать, девственница ли девушка, не проверяя её половых органов?:)
ха! можно подумать, что, проверив ЕЕ половые органы, ТЫ определишь - девственница или нет... сам понял, что спросил??))
спроси у нее
проверить ее экскерменты на наличие остатков девственной плевы, если они есть-она уже не девственница. Еще как вариант-потрогать лимфоузлы, если они по форме напоминают член, то она девственница.
многие и в душе остаются ими.... иногда н авсю жизнь
Спросить. У ее подруги. Подруги - лучшие - лучшие шпионки и в курсе всего.
Никак не узнать
по клейму на лбу
По поведению!
девственница никогда не прижмётся всем телом.
девственница не прижмётся всем телом? ) вовсе нет) бельё в кармане приносила) так что и идея с поведением отпадает) девушка может быть раскованной или зажатой) стеснительной, с комплексами, без)
да никак не определить) подруги не сдадут) сама не факт, что скажет правду) проверено в облегчённых версиях отношений) верят лжи без проблем) правда, зачем врать, если у вас всё серьёзно, этого вот не пойму...
определить девственица ли девушка или нет, проктически на взгляд не возможно! есть такая легенда, что у двственниц можно определить по некоторым места на ногах, если девушка девственница, то у неё должны коленки прикасаться друг к другу, так же выше колен есть место, так же! но если у девушки не где не прикасаются ноги, то она не девственица! бред могу сказать всё это! есть у девушек ноги прямые, а есть крявые как у меня! и хоть ты тресни они у меня не соединяются, а на самом деле у меня ещё никого не было!!