Любовь
Выделяеться ли сперма во время полового акта?
если не предохраняться, а во время извержения прервать акт какова вероятность забеременеть?Кто так уже делал??Поделитесь опытом.
знаю, что если до этого был половой акт, то во время следующего со смазкой сперма будет выделяться. вероятность забеременнеть такая же, как и без прерванного полового акта
хаха
Да. Лучше не рисковать.
Интересно Девки Пляшут ))) смеюсь )))
Вероятность забеременеть при таком методе контрацепции есть и довольно высокая. Да, во время полового акта могут выделяться сперматозоиды, причём самые активные до того, как мужчина "кончил"
сперма выделяется даже в смазке. маленькая доза но все же имеется.
Так что либо подростите до мысли что в случае залета спокойно родите и воспитаете ребёнка, либо резинка+противозачаточные таблетки
Вероятность большая
Я х/з, но моя подружка говорит что вероятность забеременеть при таком раскладе очень небольшая. Так и трахались 2 года. Все оК. Только мужку нужно ументь себя контролировать.
выделяется смазка а если человек ненатринирован вовремя вытягивать тогда капецццц
прирвать всегда можно 8 лет не беременею когда не хочу
Да. 50%
Иногда бывает непроизвольное семяизвержение, и даже от этого можно залететь.
Была бы ты мужчиной и попробовала бы на себе такой способ, тогда решила бы, что лучше и потом определилась бы с вероятностью, особенно развития импотенции.
большая, но если вовремя зделать всё что нужно всё будет ок
Есть контрацептики действет на трое суток после сношение.... Забыла пить до ...выпей после....
Да, выделяется. В смазке присутствуют сперматозоиды. Ну а вероятность забеременеть - имеется. Правда, в моей практике такого не встречалось.