может!!! !
тибетские монахи запросто могут....
Любовь
Может - ли мужчина в процессе полового акта испытать несколько оргазмов ?
Какая разница и мужчина и женщина могут.
физиологически в процессе одного полового акта - это не возможно!!!
Лучше с разными с одной не интерестно.
Я, Вам не скажу за всю ...Одессу:))
Это, смотря как, у него с потенцией.... зависимость - прямая...!
Нет, конечно. Один оргазм-один акт... и т. д. Несколько оргазмов в процессе одного акта-это привелегия женщин. ))
Сложно, но иногда можно.
Может, а если девственник до этого был, то вообще - плёвое дело
Конечно, я всё время так делаю.
два
сколько живу - ни разу не слышал. А будет мне в бл. время - 51,как сказал Г. Ю. Цезарь : " Рубикон БУДЕТ перейден, хотя в принципе в природе реально и возможно все, даже то чего мы никогда не видели и не увидим. Попробуй и удача улыбнется тебе
В дао Любви этому учат.
может (возможно)
вот так да, я зашла чисто просветиться, вот бы мне такой хоть раз попался)))
всё возможно. тренироваться почаще надо!
А пописать несколько раз подряд? Небось никто не скажет, что это круто.. Скорей подумают, что-то тут не так. По теме вопроса-да, это возможно, но не думаю, что это нормально и полезно.
может
может.... причем легко...
Может и может, а может и нет.. . Одного по за глаза хватит чтобы насытицца!!!
а почему нет?
Конечно может!
ну если с передыхом!
Вроде бы Вы сам мужчина, а спрашиваете у нас!
Конечно, даже без эякуляции
легко!
Такие мужчины в красной книге. Остались монахи.
это не по теме "любовь", это в "темы для взрослых" - в следующий раз сообразите правильно
Очень редкое явление.. . Может, под виагрой?)) ) В большинстве случаев мужчине нужна хотя бы пятиминутная передышка, во время которой он может заняться другим приятным делом...; -)))
Когда Бог создал Адама и Еву, Ему только осталось поделить между ними две вещи. Одной из ниж было умение пИсать стоя. Адам начал упрашивать Бога отдать это ему. Ева улыбнулась и сказала Богу, что уступает Адаму . Получив это умение, Адам на радостях побежал струёй вырисовывать на песке различные фигуры, а Бог обратился к Еве и сказал: "Ну что же, для тебя у меня тоже кое-что осталось". "И что же это? " - спросила Ева. - "Множественный оргазм" ; )
а почему нет, то?
Да, может, для этого нужно оттягивать эякуляцию, оттягиванием яичек, нажатием на точку миллиона доллров или зажиманием кожи на головке члена. Только не нужно путать выброс спермы и оргазм, это две разные вещи. До эякуляции оргазмов может быть несколько.
Конечно могут!
да запросто. Тока надо принять запрещенные вещества: -)
если эрекция есть, то запросто
К нам ТДВ переехало что ли?
Или всем вдруг скучно стало
может, но с долей отдыха, для накопления новой порции спермы
Ага, может, я испытывал
Может конечно! Всё зависит от того сколько он выпил и какова партнёрша!
Если его душа переселилась в кролика из штата Флорида, то может))))
отдохнёт и опять сможет
мужчина нет.... а женщина может
Вполне... Преимущественно в мечтах и на ответах...)))
Найди в инете книжку "Дао любви" и тренируй мышцу и дыхание, может со временем и получится...
Нет, изучайте анатомию и физиологию по академическим учебникам, там все подробно описано
в процессе одного - вряд ли, а за ночь несколько - ДА!
может
с семяизвержением и без
Может, если научится сдерживать эякуляцию.
У моих парней такого еще ни у одного не было)
может уменя однажды был множественный оргазм
Ну, и посмеялась я, мальчики над вами.. . Очень серёзную тему обсуждаете.. . Сколько народу-то откликнулось на вопрос!!!