Любовь
Что это может быть? После полового акта спустя несколько дней появилась резкая режущая боль внизу живота.
Так первый раз с парнем поспала.
,,,,Сходи! в клинику. .
....(( Ухо -Горло - Нос..
чужой подрос и прогрызает путь на волю
Может быть все что угодно....
А причём здесь половой акт который был пол года назад? Застудилась скорее всего. Попей крутого чёрного чая.
а почему не после того как ты за хлебом сходила или после того как за компом посидела ? !дурдом полнейший
явно инфекция...
Ах ты сука, 16 и уже ебались? Чтоб ты здохла проститутка!
какого нахрен чая.. . к доктору!
Наверное еще хочет!!!
Аппендицит. Но если было склещивание (при проникновении пениса в матку) , возможен разрыв входа матки. В следующий раз используйте специальные пенисные кольца уменьшающие длину проникновения полового члена во влагалище.
В любом случае срочно в больницу, - к терапевту, к хирургу и к гинекологу.
Это еще может быть воспаление придатков. Сходи обязательно ко врачу, не тяни никогда, это женское здоровье, лучше на первых стадиях все вылечить, а потм быть аккуратней. Воспаления лечатся, так что иди ко врачу там сразу же определят, а то после того, что пишут в интернете голова кругом идет.
анекдот напоминает в котором герой пил весь алкоголь, мешал его, соответственно отравился, и говорит наверно салатом отравился)))
Если половая инфекция так боль в момент моче-пускание. . а если просто у тебя боли это может быть простуда или перед месячными
Ты не туда обращаешься, тебе нужен врач, откуда здесь могут знать, что у тебя болит.