Любовь

У меня был секс без презерватива. Парень кончил в меня. Что мне делать?? После полового акта прошло 2 дня

Vadim Kliment'ev
прыгай на батуте
Никита Kun
Лучший ответ
Осторожнее, от этого могут быть дети! Не волнуйся сильно, а то испортится цвет лица. Через 9 месяцев всё точно узнаешь!
покупай подгузники
Сразу после подобного, раньше спринцевались....
Lt Gt
Как ребёночка назовёте? Кроватку уже купили?
Артём Дмитриев
-Купи тест на беременность.
-Отрасти мозги.
-И парню-мудаку своему скажи.
Покупай тест)
Aruka_Alti_ Balleriny
Головой надо было думать, с кем в постель ложишься.
Рожай
Мария Попова
Гульназ Роха Плоди нищету, ага!
Поздновато спохватилась. В течение трех суток вроде бы можно принять экстренные противозачаточные. Такие как Постинор или Эскапел.
Юрий Курников
Сегодня-же. Не тяни!

1) Постинор перорально.
2) спринцевание мирамистином -вагинально (максимально глубоко, как только достанешь)
3) вместе с постинором и мирамистином в аптеке берёшь "фраутест". Пригодится.
4) До конца недели, а лучше завтра-послезавтра идёшь к врачу и просишь подобрать тебе качественное противозачаточное средство.

Это всё стоить денег.
Но!
Аборт на поздних сроках и растить ребёнка стоит ГОРАЗДО ДОРОЖЕ.
Так что потраться. Да и парня своего озадачь. Пусть денег достает на это дело.
Любишь трахатся, люби и зарабатывать. Как-то так.

И НЕ ТЯНИ! Ты и так уже два дня не по делу высидела.
Роман Глушков
Только проснулась, да?
А что 2 дня делала?
ГЛОТАЙ противозачаточные.
Nurik Sabitov
Рожать
Sharif Hemrayew
Два дня - это уже поздно, к гинекологу сходите, без вариантов..
Не натвори роковых и кровавых ошибок.
Если ребенок зачат, не убивай.
Мария Клепач
У тебя 2 варианта
А) Таблетки
Б) Аборт
Mekan Nuryyew
покупай подгузники
Elzhas Jexenbaev
Скоро он тебя бросит
мама не делай аборт пожалуйста
Aizat Аsylbekova
Покупай тест или иди к генегологу