Любовь
первый секс. без презервативов это нормально?? парень сказал что кончи в меня..ппц боюсь залететь...
Эх залетная! ты не бойся все самое страшное уже позади...
Что ж тут нормального-то? Забеременить можно и с первого раза
Ужас, в какую жопу этот мир катится.. .
На мой взгляд - абсолютно нормально! НО это в том случаи, если этот парень, которому ты на 100% доверяешь, любишь его и знаешь не первый день! А если ты очень сильно не хочешь ребенка, то есть таблетки "пастинор" которое нужно принять желательно через день-два макс. после его эякуляции в тебя!
если бы он в вас ен кончал, то было более или менее нормально.
а так у него головы что ли нет или папой стать захотел ?
бегом в аптеку за экстренной контрацепцией
Теперь уже поздно бояться.:)) Тест придётся сделать.
а сына, чтобы Иваном назвали. Слышишь Иваном!
Если после прошло не много времени, то есть не больше 48 часов (или 72), то можно принять таблетки. Раньше был постинор. сейчас на Э как-то называется
а можно узнать сколько тебе лет?
вероятность залететь в первый раз равна вероятности залететь и потом. девственность не спасает от беременности.
Нет не нормально. Об этом ты должна была думать. Ему то всё равно. Он сделал своё и ушёл, а ты теперь переживаешь
Ну чтож поделаешь... Повышай демографию страны...)
поэтому лучше бери в рот и глотай)
Пастинор лучше не применяй.. . Есть более лучшее средство - Гинепристон. Его применяют после незащищенного полового акта. 1 таблетка в течение 72 часов спасет от нежелательной беременности. А в следующий раз предохраняйся с помощью презервативов :)
80% ты в залете1