Любовь

Занялся с девушкой сексом, с презервативом. Когда кончил презерватив порвался и все пошло в нее.

Может ли моя девушка залететь?
Если может то как и почему ?
Ты просто папаша стал поздравляю.
Максим Аразханов
Лучший ответ
Иди покупай коляску. Залететь такая же вероятность, как и без презерватива, неужели не понятно это?
Артур Борисов
Смотря какой период был с момента последних мес
Tr
Traveler
Может и запросто. Ноги в руки и в аптеку за постинором
полудурок. .
тебеж ясно сказано. . .ЗАЛЕТЕТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ. . .

тормоз !!!
пусть твоя тётка вспоминает, когда закончились месячные. .
залететь можно только на 7й день, после последнего дня месячных. .

ни до того, ни после того, как бы тебе не хотелось - ОНА НЕ ЗАЛЕТИТ. (пусь в неё хоть рота солдат кончит) .

ТУЕБЕНЬ..
Алекс K
Ну как можно так???
е*ать ты.... продолжать не буду
вероятность мала
Видимо Вы не очень рады, раз используете слово "залетела". Любимая девушка беременеет, и в Вашем случае это очень и очень возможно.
Подарок на 8 марта сделал! Молодец! Теперь на новый год жди ответный .
Скорее за пастинором! Эти таблетки могут помочь только в течении 72 часов после попадания спермы во влагалище, далее оно не действует. При помощи нее предотвращается беременность. Эффективность 95 из 100%
Моя подруга пользовалась им и всегда помогало, НО к этими таблеткам можно обращаться только раз в месяц, не чаще! А вообще лучше использовать на крайний случай только, но не злоупотреблять им! Там всего 2 таблетки. Стоит рублей 300.беги за лекарством скорее!
Ди K
Есть противозачаточная таблетка ЭСКАПЕЛ, можно до 72 часов ее принять и все ОК 100% будет)
Она в упаковке ОДНА. А больше и не надо . Супер, никаких побочек.
НИКАКИХ ДЕШЕВЫХ ПОСТИНОРОВ! ! У НИХ НЕТ ГАРАНТИИ!