Любовь
Очень нужен совет!!! Стоит ли соглашаться на секс без презерватива?
Критерии: 1. Люди встречаются больше года. 2. Парень опытный. 3. Но у него не было давно секса. 4. Девушка девственница. 5. Парень утверждает, что в презервативе будет больно. 6. Девушка доверяет ему.
В любом случае лучше перебдеть, чем недобдеть! Если вы конечно же не хотите детишек) ) Если ты для него что то значишь, он поймет и не станет навязываться!
Ну, во первых, если дорожишь здоровьем- презерватив нужен. Во-вторых- если не хочешь "залететь" презерватив нужен. В-третьих- даже если думаешь, что будет больно (хотя это неправда) - презерватив всё равно нужен! А теперь посчитай все "да" и "нет" и сделай Правильный вывод.:)
Без презерватива НИ НИ НИ!!! Залетишь и плакать будешь, мало ли больно, не больно, первый секс это всегда больно, но потом всё будет чики пуки.
Пусть принесет с больницы справку, что здоров. И пусть не обижается, ты имеешь право, поскольку сама чистая, сейчас каждый второй заразен, особенно опытные.
Ко всему тому, это ему не приятно с презервативом, нам, женщинам, все равно. Отказываясь от презерватива, они думают прежде всего о собственном удовольствии. Пусть сказки насчет боли не рассказывает, больно будет в любом случае. Надо же, нашел чем мотивировать!
Прости, но твой парень думает только о себе. Будет больно в любом случае (возможно не больно, а просто неприятно) - это физиология, все через это проходят, а вот здоровье прежде всего! Девушка ему дарит девственность, а он презерватив даже не может одеть!
Опытный? Давно не было секса? Справку в студию! )
чем же это вы целый год занимались-то?? ? если парень опытный ...
как-то все это оч странно ...=)))
Не вздумай, ему верить! думай теперь только о себе, твое здоровье дороже!! ! Ему детей не рожать! а тебе еще и жить с этим всю жизнь ( в случае "залета")!
На секс без правил стоит, а на без презерватива наверно)