Любовь

Стоит ли соглашаться на секс с любимым парнем или еще подождать?

Мне и парню 17 лет, мы любим друг друга, он долго уговаривает меня стать еще ближе, я чувствую, что готова, но как я потом смогу смотреть в глаза родителям? И подругам, которые еще ни разу не были с парнями....
Oleg Mironenko
У меня был мальчик 17 лет. И знакомы были 6 лет, и встречались уже полгода, и любили друг друга, а он никогда НЕ ПЫТАЛСЯ УГОВОРИТЬ меня. Всегда разговор о сексе начинала я. В ответ слышала лишь: я подожду. А когда пошутила, сказав, что не запрещаю ему пока спать с другими, оскрбился до глубины души. Я спросила: " Просто.. . Ну неужели парню семнадцати лет не хочется секса? " Ответ: " Хочется:) . С тобой) "

Так что делай выводы. Не можешь - не пересиливай себя. Любит - не пойдёт ни к кому.
Рива Сафронова
Лучший ответ
Всё будет нормально
Это твой выбор
Тебе и желеть об этом
И главное что бы ты в 17-18-19 не забеременила
а ещё лучше после свадьбы
Тогда родители тебя поймут
Ирина Мурзова
когда ты поймешь что тебе безразлично мнение родителей и подруг тогда и сближайся. в 17 лет ему хочется открыть счет хотя он еще желторотик. себя спроси нужно ли тебе это или просто интерес. начать лучше с опытным мужчиной а семнадцатилетний только и успеет что охнуть
кароче можешь дружить но не спрашвай потом у него если у него на стороне девушка а то разачеруешься очень потребности в таком возрасте у парней высоки поверь
а сколько вы встречаетесь? в принципе торопиться некуда
a ne rano stanovitsea blije????i tı voobse uverena v nem i v sebe????ne znayu,horoşenko podumay....potom cto bı ne jalela....no vam tolko 17 i cto vı do poslednego budete vmeste...ea ne dumayu....no vse je udackı....
Жанна Д