Любовь

Стоит ли заниматься сексом с любимым парнем когда ты несовершеннолетняя?

Девственницы щас в моде, поэтому не советую
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
Только по письменному разрешению всех членов семьи (заверенному нотариусом)
Ирек Баев
а ты подумай хорошенько, надо ли тебе это или твоему МЧ уже невтерпёж)))
Максим Чех
Нетттт подожди до пенсии ; )
Эх.. . была бы я поумнее, никогда бы до 18 не занялась сексом. А он если любит тебя, подождет!
если тебе уже хотя бы 16, то и стоит и можно
Mzia Gigauri
думаю нет - потерпи - потом будет как-то уже проще)
Nurlan Ibadullayev
думаю нет
Света, главный вопрос который ты себе должна задать это чего ТЫ хочешь. Если тебе хочется секса так же как и твоему партнёру, тогда вперёд, только не теряй голову при этом и учитывай что всё что ты делаешь именно то что ты хочешь. И помни – никогда не принимай на слово то что тебе говорят ты должна или не должна что-то делать, ты должна только себе и для себя, всё остальное второстепенно.
Трудно ответить однозначно. Нельзя сказать нет.... и нельзя сказать да. Тебе уже 17, и ты вправе решать все сама. Все должно быть с умом и уж точно с чувствами. Решать тебе самой. Только если ты ошибешься - тебя будет ждать ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Но назад пути уж не будет. И еще.. . попробуй задать этот вопрос только женщинам. Не спрашивай об этом мужчин - у нас своя колокольня....
Если ты абсолютно уверена, что секс будет защищённым - то вполне можно. Потому что срашно не то, что ты можешь разочароваться потом в парне или в сексе - на самом деле самое страшное, что может ожидать - это болезнь. Думаю нет смысла называть её. Потому что ничего страшнее быть не может. Ну и ещё беременность конечно, т. к. не думаю, что она входит в ваши планы. В общем моё мнение таково: если ты уверена, что твой любимый человек позаботится о твоей безопасности, то можно и позволить себе секс до совершеннолетия.
Я против!
да, трахнет тебя и сразу же интерес потеряет, стопудов тебе говорю
Возраст тут непричем (14-18 и так дальше) ! Тут надо внутренне повзрослеть!! ! Если девушке 18, а она до сих пор не заглядывается на парней (без извращений!!!) , то она еще не доросла!! ! Если ей 14 (меньше - действительно не надо!!!) , а она об этом думала, знает к каким последствиям может привести половая жизнь (болезни, беременность, аборт, последствия аборта!!!) , тогда вперед и с песнями!!!
Это вопрос скорее Вашего воспитания)))
Evgenii Strukov