Любовь

Какой парень не хочет секса с любимой?

ну кроме там у кого чего болезнь какая, про то умолчим, людям и так хреново, ещё и начитаются тут
Если он работает физически с утра др вечера, а дома сил хватает тольуо доползти до кровати, раздеться и уснуть)
Тут не до секса вообще)
Galina Alimova
Лучший ответ
Катерина Андрющенко да
с такой работы и самому загнуться можно
девственник.
Дима Ступень
Катерина Андрющенко да ну
им потому девки и не дают, что они озабоченны сексом
Извращенец.
Всякая дичь уже сказана выше, скажу более логичную.

Проблемы в отношениях у них, и сразу по сексу это становиться видно. Либо мало, либо нет. Либо так на отебись. Это классика
Ulan Omuraliev
Катерина Андрющенко рили - дичь
про девственника не верно, притом
Вполне нормальный парень, если баба у него бревно.
Мао Дзедун
Катерина Андрющенко эм

мне кажется он несчастный человек, если нет любовницы
или не любит её

я не понимаю
объясни
Катерина Андрющенко да

есть такие Ш и мёртвому поставят.... правда я с такой не хочу секса, все соки за ночь выжала как-то и ещё мол давай, я сам убежал
Есть сильная половая конституция и слабая. Соответственно, кому-то надо больше, кому-то меньше секса) Причём, даже не влияет - устал-не устал.
Инна Фёдорова
Катерина Андрющенко ну и что
тем, кому не повезло с конституцией, им совсем не хочется, тогда это асексуалы, это болезнь, про то я уже сказал, не трогайте несчастных

не верю, что у кого слабая потенция не хотят любимую девушку
Катерина Андрющенко да, ещё и в бошку себе такое можно вбить всякое и реально стать импотентом
фригидный)))
Асексуал
Катерина Андрющенко яж говорю, про болезни не надо
Гомосек
**'bako Sultan(M@t@i)'**
Катерина Андрющенко о!

точна!

как-то не подумал
но он не может в девку влюбится-же
В период ухаживания любой физический контакт недопустим.
Неверно. Библия не осуждает уместные, целомудренные проявления нежных чувств. Например, Библия рассказывает о девушке-суламитянке и юном пастухе, которые полюбили друг друга. Их отношения были безупречны. Но, по всей видимости, они обменивались некоторыми ласками еще до брака (Песнь песней 1:2; 2:6; 8:5). Сегодня тоже есть пары, которые считают, что если они планируют пожениться, то определенные чистые проявления нежных чувств уместны.
Однако парень и девушка должны быть предельно осторожными в период ухаживания. Все, что возбуждает, например поцелуи и объятия, может закончиться безнравственностью. Даже имея самые благородные намерения, можно легко потерять самообладание и допустить сексуальную безнравственность (Колоссянам 3:5).
● Парень и девушка, не совершив половой акт, все же могут быть виновными в блуде.
Верно. Греческое слово порне́йа, переводимое в Библии как «блуд», имеет широкое значение. Оно означает любые сексуальные отношения вне брака. Поэтому блуд — это не только половой акт, но также оральный и анальный секс, мастурбация половых органов другого человека и прочие действия, связанные с недозволенным использованием половых органов.
Более того, Библия осуждает не только блуд. Апостол Павел писал: «А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение». Далее он добавил: «Поступающие так царства Бога не наследуют» (Галатам 5:19—21).
Что такое «нечистота»? Греческое слово, стоящее за этим понятием, относится ко всякого рода нечистоте, например в речи или поведении. Если кто-то позволяет себе забираться руками под одежду другого человека, снимать ее или ласкать интимные зоны, например грудь,— это уже не назовешь чистыми отношениями. В Библии ласкание груди относится к удовольствиям, отведенным только для супружеских пар (Притчи 5:18, 19).
Современные подростки порой беззастенчиво пренебрегают Божьими нормами морали, намеренно заходя слишком далеко или с жадностью заводя новых друзей или подружек, чтобы вовлекать их в сексуальную нечистоту. Некоторые даже доходят до того, что апостол Павел назвал «распутным поведением». Греческое слово, которое переводится как «распутное поведение», означает «оскорбительные действия, неумеренность, дерзость, необузданную похоть». Несомненно, ты не желаешь, «утратив всякий стыд», предаться «распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой» (Эфесянам 4:17—19).
● Если влюбленные воздерживаются от чувственных ласк, значит, они не любят друг друга.
Неверно. Вопреки мнению отдельных людей, неуместные ласки не укрепляют отношений. Напротив, они разрушают взаимное уважение и доверие. Вот что случилось с Лорой: «Один раз, когда мамы не было дома, мой парень пришел ко мне, якобы, посмотреть телевизор. Сначала он просто держал меня за руку. А потом его руки вдруг стали блуждать. Я боялась его остановить, думала, что он обидится и уйдет».
Как ты думаешь, этот парень действительно любил Лору или же просто искал себе удовольствия? Если кто-то пытается вовлечь тебя в нечистое поведение, то можно ли сказать, что он действительно тебя любит?
Если парень побуждает девушку поступить вразрез с ее христианским воспитанием и совестью, он нарушает закон Бога. Хотя он и утверждает, что любит ее, его дела говорят обратное. А если девушка поддается такому давлению, то она позволяет, чтобы ею пользовались. И что хуже, она вовлекается в нечистоту и, возможно, даже совершает блуд (1 Коринфянам 6:9, 10).
Ваге Магакян
Катерина Андрющенко >Как ты думаешь, этот парень действительно любил Лору или же просто искал себе удовольствия?

я думаю этого невозможно знать

может быть как и первое так и второе, да и что-то третье, о чём нам неведомо

вот кстати вопрос, я бы хотел сделать Любимой девушке массаж плечиков, согласитесь, что это не ласкание груди да-же

подойти к ней с зади, когда она сидит за компиком и сделать массаж плечиков

это булуд или нет?

да, скорее всего я получу некое удовольствие от этого