Любовь
Здравствуйте!!!Мне 13 лет,через месяц исполнится 14.Cтоит ли заниматся сексом с любимым в 14лет или 15?
У меня возникла проблема!Я встречаюсь с парнем 10 месяцев,ему 16,5 лет.Наступило лето и мы с моим парнем начали ходить на речку,ну как всегда брали большое покрывало.Когда мы лежим(загараем) со мной что-то происходит,я начинаю смотреть на своего парня и очень очень хочу его.Ну он этого вроди бы не замечает,я успокаеваю себя,а когда ложусь обратно загорать,то так и хочется на него набросится и как-то врё равно что вокруг нас люди.Мы говорили не раз о сексе,но мой парень (нормальный)и сказал что он меня очень любить и хочет сохранить меня до 18 лет.Я чуть-чуть продвигала тему о сексе с мамой,а она говорила что если раньше,то только в 16 лет.А я не могу,хочу его безумно,хотя сама понимаю что в моём возрасте это очень плохо,может нарушится психика или какие-то болезни,беременность,что-то в этом роде.Но даже когда ложусь спать думаю об этом и сны снятся,что мы с парнем занимаемся любовью.Я не знаю как сказать парню,что я готова сейчас ему отдатся.Я пытаюсь не думать об этом,но где не буду выплывают похожие темы.Помогите!Как мне выбить из головы эту тему!И стоит ли заниматся сексом с любимым в 14лет или 15?
ну и дура. действительно ничего особого ты от первого раза не получишь. лучше дождаться 18 лет. тем более раз парень твой УВАЖАЕТ тебя. ну и что что хочешь его постоянно период у тебя такой. потерпи.
Ты хоть понимаешь, что если ты с ним переспишь до того, как тебе исполнится 16 лет, его могут в тюрьму посадить? Или тебе, дуре, этого в голову не приходило?
подожди ты... потом набросишься.
спасибо подрочил
Подожди до 15,может все изменится
терпи до 18
Это не рано! в 15 точно не рано.. .
Если только предохрониться.. .
Но если он против лучше не навязываться, может он не уверен что любит тебя ...
Если только предохрониться.. .
Но если он против лучше не навязываться, может он не уверен что любит тебя ...
да созрела, девочка, но торопится не надо, может быть тебе попробовать эмитацию беременности . возьми рюкзак положи камней 5 кг и таскай его впереди себя ни где не снимая и даже ночью. я думаю ты тоже задумаешься.
парню респект.... тебе ремня....
не торопись скажу прямо не стоит пока, вам тем более и так хорошо в двоем и это счастье!!!! истинное!! ! настоящие!!! в этом возрасте, поверь, цени.. . пока то что есть!! а секс дело быстрое и часто парни только пользуются девочками, а не любят как тебя он без секса!
НЕЛЬЗЯ. как по мне, это вообще ужасно. в 13-то лет..
Ты чё дура? Секс ом в 13 заниматься запрещается. Если ты хочешь за решёточкой сидеть в тюрьме то пожалуйста . Твой парень нормальный в отличие от тебя . Мне очень жаль что у него есть девушка такая глупая и примитивная . Подожди девчонка до 18 . 5 лет подожди потом займёшься . Неужели ты такая глупая и не понимаешь этого. Позанимаешься .родишь ребёнка и ты ему будешь не нужна .
если хочется то можно, только осторожно
Нет и точка. 13? Да ты с ним и двух лет не продержишься. Потом сама расстраиваться будешь, что поторопилась. подожди настоящего принца
Молодец парень. Если уж не в моготу то маструбируй и жди 16 лет. Да и кстати если вы согрешите, то его посадят
Похожие вопросы
- Люди во сколько лучше первый раз заняться сексом? Нам по 13 лет стоит ли ждать 14-летия?
- Моей сестре 13 и она задала вопрос можно ли заниматся сексом в 13 лет что делать?
- можно заниматся сексом в 12 лет или со скольки лет можно заниматся сексом
- Можно ли заниматся сексом в 15 лет? если нет то почему?
- Мне 15 лет. Мне нравится девушка 14 лет ей исполняется 15, я предложил ей встречатся она отказала сказала ты мой друг.
- Здравствуйте, мне 16 лет, моей девушке 15 лет, она лишилась девственности предметом!
- Помогите ребят, мне 14 лет ей 13 лет, я влюблённ девчёнку очень сильно её люблю но к сожжоелению...
- мне 14 лет через месяц уже 15! а я никогда ни с кем не встречалась?! хотя у всех моих подруг уже попарню! это нормально?
- Почему бытует мнение, что девушки в 13 лет не хотят секса??
- Можно ли занятсья сексом в 13 лет?