У меня на памяти был такой случай. Девушка и парень (совершеннолетние) встречались и вроде любили друг друга. Но он ей говорил, что оформление брака - это только формальность, от этого ничего не меняется.
Она любила и верила ему. так продолжалось довольно долго. В это же время у нее был друг, который очень ее любил, да и она видимо очень хорошо к нему относилась. так они и жили. Потом получилось так, что она от своего сожителя забеременела, и он уговорил ее сделать аборт. Прошел год или больше, однажды ее друг встретил хорошую девушку, очень похожую на его любимую, а девушка в него влюбилась и они поженились. А та пара развалилась, теперь они даже не встречаются и не говорят друг о друге, потому что ненавидят. И у него и у нее судьбы не слоились, хотя у каждого был свой счастливый шанс.
Любовь
Стоит ли соглашаться на сожительство? Парень предлагает сожительство, но жениться не хочет.
А зачем тебе сразу замуж? Может не понравится с ним жить. Парень правильно не хочет. Многие пишут что сожительство не для них.. . зато замуж они за малознакомого человека пойти готовы сразу))))))))))))))
Соглашайся
соглашайся, там видно будет
Сожительство даст понять нужны ли вы друг-другу.
девочки ...не торопитесь... уважайте себя....
Посылай его на х.. . все 4 стороны
Это ваше дело, я бы не согласилась, такие отношения, не для меня.
Соглашайся, а там уже вместе поймете стоит ли вам продолжать семейную жизнь
соглашайся
Сразу никто не хочет.
Игорь Цой
И посылай сразу АННУ
Игорь Цой
Посылай на ...комменты обоих АНН, ибо их советы вредны. Ну или откажи праню, жди принца,или когда наконец замуж позовет, если конечно вообще позовет.
нет