Любовь
Почему в долгом сожительстве редко женятся?
Я вот живу - живу и на мне не женятся
Узнают друг друга по ближе.
Антон Шалашов
пхах)))) узнают наверно к 80-ти.
ну не знАААю :) м ы с мужем официально поженились через 8 лет "сожительства"... хотя все время называли друг друга - муж и жена... а потом вдруг захотелось праздника - и решили устроить свадьбу :)
Антон Шалашов
по статистике это крайне редкое явление, обычно расходятся.
а зачем мужчине жениться, если у него и так всё прекрасно и комфортно?
Сожительница - это второй сорт. Смысл жениться
Татьяна Сверкунова
Почему второй сорт? Я же не о еде говорю
Часто жениться тоже плохо
Она выдумывает всякую фигню.
А вам надо?
Татьяна Сверкунова
Нет)
Потому что парни считают что девушку и так все устраивает, он не знает ваших мыслей и желаний. Не ждите что сам догадается. Многие парни бояться официальной ответственности и официальных обязанностей, вот и не женятся. Либо они хотят оставаться свободными чтобы если что не понравиться всегда был шанс все бросить, легко и просто без суда и алиментов.
Лень/страшно что-то менять, если и так норм
Женятся когда хотят этого, срок и совместное проживание роли особо не играют, на мой взгляд. Т. е. если Вы сказали своему мужчине, что хотите за него замуж и это для Вас важно, а он не делает предложение, то он просто не хочет на Вас жениться.
Антон Шалашов
она должна ему сказать об этом? куда катится мир..
Райса Баязитова
Думаю, она это уже не однократно сказала))
Почему женщины русские соглашаются вообще на добрачное сожительство? А мужчины хитрые пользуются ситуацией. Надо просто ожесточать законы в отношении мужчин и убивать если тронул до брака без штампа в паспорте! Мужчина сам должен пригласить в загс сначала, а не предлагать секс до брака. Не хочет жениться, значит не трогай и не встречай я вообще до брака. А женщине надо себя ценить и уважать. Жалко христиан.... Это феномен. Женщины как можно вообще согласится на сожительство без штампа в паспорте?! Вы же не подстилки ((вы хуже проститутку-те хоть честные берут деньги за уснули, а вы ниже дворовой канализации соглашаюсь на интим и встречи до брака без шампа в паспорте - бесплатные шлюхи.... Христанки- (((феномен русской души и государства издевательства и страны построенной и подточенной под мужчин - идиотов. Как вы вообще умудряетесь в таком дерьме жить ещё и гордиться?! ((
я например своего любимого называю-Олег Анатольевич. нравиться и приятный настрой. а женившись переступаешь эту грань уважения. не вижу смыла в замужестве- женщина часто превращаешься в хабалку помешанную на порядке. в ее понимании
Он уже получил, что хотел. Бесплатный Секс, домработница и повар. Что еще ему надо? Я так жила 4 года+2года мы встречались. Разошлись.
Проблемы - нет жилья, нет денег, нет работы, алкоголизм. Если хотя бы эти проблемы есть - можете уходить уже сейчас. Если любил бы - давно расписались. Чтобы просто расписаться и быть мужем и женой - много денег не надо.