Мы любим тех, кто нас не любит
Не любим тех, кто любит нас
Легко доставшиеся губы
Не радуют, не разжигают нас
Любя далекое томимся,
В тоске проводим дни свои
Мы любим то, к чему стремимся
А как достигнем, нет любви
Всегда так было и бывает
И для того мы рождены
Когда мы любим на с не любят
Коль любят нас не любим мы
Любовь
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
"У него было две женщины : одна подарила ему весь мир... другая - трёх сыновей... " (с)
Ну так получается, девочка...)) )
Или девушка уже несвободна.. .
Или она любит другого...))
Ну так получается, девочка...)) )
Или девушка уже несвободна.. .
Или она любит другого...))
Только те, кто хотят пристроиться для себя поудобнее.
понятия не имею, почему так!?
Это просто фигура речи. На самом деле всё совсем не так. Мужчина не женится без любви, если он не альфонс, конечно. Это женщины могут себя уговорить ради комфорта душевного или финансового.
Артём Турьев
А как же случаи с незапланированной беременностью?
Потому что они женятся обычно по расчету.
Чтобы отомстить за поруганную любовь!
Нет, немножечко не так. Мы любим тех на ком женимся. Семья вообще одна, все последующие, это так ещё раз сказать себе: "Я дурак, что развелся". А гульят нравится с разными. Природа -мать!
Артём Турьев
Спасибо за искренность, но есть одно но, инициаторами развода как правило являемся мы - женщины. И в этом ответственность перекладываете на нас.
а почему девушки говорят что любят одним спят с другими детей рожают от третих а за четвертых замуж выходят
Любят они прежде всего секс, а на тех на ком женятся они похозяйству неплохо справляются
Мужчина ( лучший) выбирает интуитивно, , заложенный в девушке, генетический набор хромосом, забота о будущем потомстве. Я, так считаю, может мое мнение спорно.
Это очень частое явление! Я думаю для того, что бы доказать, что они смогут без той женщины, что они не последние люди, что тоже кому-то нужны!
Потому что те которых любят оказываются законченными стервами!