Любовь

Почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Просто так в закс.... мужика добровольно не заведешь!
Поэтому Женяться на тех кого любят, и не любят тех кому говорят что любят! Блин как все сложно!
Владимир Лысюк
Лучший ответ
Путаница потому что трах называют "заниматься любовью" а это разные вещи. Мужчины трахают ради траха одних, а женятся на тех. кого любят.
Галина Комышан
А спят с третьими.
потому что не всегда мы любим тех с кем можно жить!!!
Столик Лекарь
Любят одних, а женятся на тех кого любят.
/ты выпей что б разобраться. /
Elmira Mamatkazina
Потому что, те которых они любят, не отвечают им полной взаимностью.. . Либо предпочитают другого. . Это единственный вариант.. Поверьте, если мужчина по-настоящему любит и ему отвечают взаимностью, плевать ему будет.. . будь она хоть проституткой. . Остальные, не попавшие в такую ситуцию женятся как раз, чтоб выделить жену из всех своей любовью и достойностью в своем сердце.
P.S. Они ж намеками не понимают. . им мало того, что докажи и покажи, еще и сказать в упор надо. . что люблю, мол...
Emil Saiakbaev
Это миф!
Не забивайте себе дурными посланиями голову!
это все зависит от самого человека если это девушка легкого поведения естественно он на ней не пожениться, а если нормальная порядочная то да . Мужчины же вибирают себе ту которая сможет о нем позаботиться и высти ему детей и родитьих конечно вот почему это лично мое мнение!
Это всё фигня:))) Это зависит от человека:)))
Потому что одни откривают свое истиное лицо сразу - ПРИНИМАЙ МЕНЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ!! !
А другие надевают маски чтобы удачно вийти замуж... .
Потом розвод....