Любовь
Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
Такое действительно бывает. Но мужчины делают это зачастую вовсе не по своей воле. Всем известно, что взаимная любовь встречается гораздо реже, чем невзаимная, как у мужчин, так и у женщин. Они бы и рады жениться на любимых, однако возлюбленная выбирает другого. Таких случаев сколько угодно. Поэтому некоторые из них выбирают другую участь - позволять любить себя. Так впрочем делают и женщины. Я не думаю, что в случае взаимности мужчина упустит шанс жениться на любимой. Точно так же можно спросить и про женщин - почему они любят одних, а замуж выходят за других? И ответ тот же самый.
найти все в одном сложно вот и женимся на том в ком уверены
Та же самая история и с женщинами творится... загадка природы...
Это потому, что женщины любя одних за других выходят.
Потому что любить это одно, а жена, это совершенно другое!
Мариям Миталипова
а что жену любить не обязательно
Женятся на других? Это смело сказано! Все, что ли? А откуда это известно? Проводилось исследование? Или вывод сделала на паре известных случаях? Это уже передергивание фактов, прости...
Потому что те кого они любят, нелюбят их
не факт. скорее мужчины тр... ют одних, а женятся на других
Закон жизни! Жена -рабыня, а любимая - богиня!
Patamushta mi vseqda xatim toy je lyubvi i laski katoruyu mi vam dayom .. a nekotoriye etrava ne ponimayut po etamu prixodica jenica na toy s katoroy yemu budet xarasho i uyutna
Причин для вступления в брак не по любви огромное множество. Это и неожиданная беременность подруги, с которой уже собирался расстаться, и желание смены жизненного ритма (когда всё надоело надо пробовать что-то еще) , и желание быть любимым, не любя самому и страх одиночества, старости, беспомощности и много еще чего. Такие браки заведомо обречены на провал.
Такой брак – это сплошной брак, за исключением результата (дети) . Причин много – много следствий. Грустно сознавать, что сегодняшняя действительность диктует нам свои правила, и мужчины всё чаще соглашаются играть по ним в жизни, отказывая себе в самом главном – в любви.