Любовь

Мне парень предлагает секс, соглашаться? Мне всего 15

хочешь быть трахнутой - будь ею :)))) только потом что делать будешь?:)))
Валентина Перминова
Лучший ответ
Не соглашайтесь. Цените себя. Парень, который вас искренне любит, требовать секса не будет, он будет уважать ваше достоинство. А тот который настаивает на интимных отношениях преследует свои эгоистические цели.
Если вы этого хотите, готовы нести ответственность за последствия и абсолютно уверенны в этом человеке вперёд. Но я бы не стала. Это ещё рано и потом воспоминания могут остаться не совсем приятные. Многие мои подруги пожалели.
Какие же вы ещё малыши!!!! перекладываете ответственность на других! ! Тебе жить. сама решай!! ! Рано тебе, если честно говоря!!
Прежде, чем палки ставить, пусть он для начала профессию хорошую получит и денег заработает. . А дурацкое дело не хитрое.
Игорь Родкин
а у тя своих мозгов не хватает что ли?
Предложи ему Уголовный Кодекс почитать с соответствующей статьей. Может передумает.
Света Шупаева
Ты ещё маленькая, подожди хотя бы 17 лет, если твой парень не захочет ждать, значит он и не твой вовсе!
Подожди три года до 18.Потом отказывайся
Наталі Боднар
Да. Нравы пошли. Потом ей предложат на Тверской и тут она выложит вопрос сюда, потом на ленинградке.. . Вам надо срочно к психиатру, даже не к психологу. У Вас проблема в половом созревании и еще извилинки запутались за волосы на Вашей головке.
если тока в задницу
А сесть за педофелию он не хочет?
Конечно соглашайся.... а то через год никто уже и не предложит...
Оля Дорина
девочка, мой совет, подожди хотя бы до 17(если вытерпишь и как писалось выше) во первых - это ваша репутация, во-вторых я понимаю счас стало модно рано заниматся сексом, но если не опытный партнер то можно и залететь, и во-третих не задавайте такие вопросы в сети люди могут не так понять
Раньше об этом на мэйле не спрашивали))))))))))
Илья Норкин
надо было тебе не вопрос задать, а ОПРОС провести.
я со своей девушкой санялса любовю после таво как мы уже год вместе е реално обое понимаем на шо идем в даный момент мы уже с ней 2.3 вместе и в будусчум ест жылания быт в месте если ты любиш и доверяеш человеку и вы уже вместе давно то да