Любовь

Парень предлагает секс,что делать? Дело в том что мы знакомы 5 месяцев,а встречаемся только 3 недели.

Хе, смелые парни пошли.. . и тупые.
3 недели? Думаешь это мало? Вот тебе утверждение, которое сказал не я, а психологи: /Отношения начинаются с секса, и никак иначе/. Так как парню, ты не поверишь, реально сложно без секса. Почему он должен дрочить, когда у него есть девушка? Объяснишь мне?

НО! Если он плох, и ты в нём не уверена (я бы лично был не уверен в человеке, который предлагает секс) не стоит заниматься с ним сексом. Секс нужно не предлагать, а вести к нему, ибо это игра. Это всё равно, что в дурака сказать: /Так, ребят, давайте я выиграю/.
Алина Солдатова
Алина Солдатова
2 408
Лучший ответ
а насколько это нужно тебе
Да всё просто. Скажите, что согласна ...выйти за него замуж. И сразу спроси кого он первым хочет: мальчика или девочку? Обычно предложение отпадает.
_Бог_ _*котэ*_
_Бог_ _*котэ*_
99 947
купить презервативы и понять что часто у мужчин проскакивает мысль- раз она не соглашаеться на секс, значи кто то для этого у нее есть. А знаешь ли, через месяц пустых встреч- может и к другой, более умной уйти.
это щас такие задачки в школах?))))
Не торопись соглашаться, к легко доступным девушкам парни быстро теряют интерес.
делать именно то что ты хочешь. мы же не можем распоряжаться твоим телом. и он тоже.
™Игорёк ™
™Игорёк ™
11 018
делать нечего, надо пойти навстречу парню, три недели это уже срок, можно и в постель.
только надо ли это, стоит ли игра свеч?
Блин, ну и парни пошли!!!! Он предлагает секс))))))))))))))) Предлагать можно поехать на рыбалку, предлагать можно сходить в кино или сьесть мороженное, но секс!!! Это надо чуствовать, когда девушка и без всяких предложений не будет против. А так конечно легко, предложил согласилась-замечательно. Нет-ну на нет и суда нет. Ну не откажешь ему и что? Ты ничего не почуствуешь, а тогда нахрена это всё нужно?
Нуу, есе хочеш стать подстилкой для него, то в перед и с песнями )))
Ясное же дело, что он тебя трахнет и кинет...)) ) а есе не кинет, то уважать уже не будит )))

Особенно есе девственница ты.... есе нет, то сама деумай ))
Лилия Зубко
Лилия Зубко
7 968
Это вопрос интимный и личного характера. Зачем спрашиваешь? Как сама думаешь, так и поступай))
Катюффka =)
Катюффka =)
5 559
Охринеть!
Какой негодник!
Секса захотел!
Почти полгода знакомы и почти месяц встречаетесь!! !

Сейчас кто-то на первом свидании сексом занимается.
Больше 2 недель секса почти никто не ждет.

Он у тебя истиный романтик.

Ну если ты конечно девствена, тогда есть смысл подумать, хотя в некоторых случаях девствености лишаются с кем попало, когда отказываются от истиной любви.
Екатерина Зуб
Екатерина Зуб
4 322
Тебе-то самой он нужен.... и парень эттот и екс с ним... .
Если ты уверенна, что он - предел твоих мечтаний и желаний, то вперед... .
Всегда слушай только себя. .
Парней вокруг много, а ты у себя одна (любимая)....
- Как назвать парня, который занимается сексом с девушкой на втором свидании?
- Тормоз!
как он тебя через три дня не кинул ещё, у меня всё быстрее происходит либо да либо нет, зачем тянуть????
пусть ждёт когда нормальные отношения будут