Любовь
Скажите пожалуйста, мне 16 парень предлагает секс , а я боюсь . Первый раз больно? Без подколов
Соглашайся, если Вы любите друг друга
Ради интересу пробовать не надо, это глупо. Подрастёшь поймёшь.
с подколами лучше!
Кому как, но я бы в 16 не советовала (рановато)
С подколами больнее )))
Тори, все зависит. А вообще 16 ранова-то, вам не кажется? Стоит ли это того? Если ему тоже 16 то ТОЧНО не стоит того, а если больше - то это уже статья!
без подколов.
Смотря какой у тебя болевой порог. Но вообще должно быть больно потому что по сути рвётся часть твоей плоти.
Скажу так, если хочется то не вижу в этом ничего плохого. А если чисто чтобы удержать парня, то это того не стоит.
Потерпишь. Подумаешь.
Мне первый раз понравился)) ) да и последующие хороши...
Раньше на Руси было почитаемо целомудрие: душевная и телесная чистота до брака и супружеская верность в браке. Раньше народ был верующим. А сейчас в основном неверующий. Поэтому и возникают такие вопросы. Блуд ни к чему хорошему привести не может. Он приводит к моральной опустошенности, разладу в семье, разводам, несчастным детям. Это в этой земной жизни. А в вечной жизни душа обрекается на страдания. А выбор между добром и злом человек делает сам по данной ему Богом свободе. Помогай вам Бог.
Если ещё не готова, то и не стоит начинать) Первый раз больно!)
телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины. Задумайся.
Если Вы к этому внутренне готовы и уверены в своем молодом человеке, то все будет хорошо. Если нет - травмировать себя не стоит.