Любовь
Я решилась с парнем на секс впервые. Но мне бывает очень больно и мы не можем это сделать. Как обезболить разрыв?
Обратитесь в медицинский центр, вам сделают дефлорацию.
Если любишь то больлюбви будет сладостной.
сама то поняла... что спросила... впервые или часто-определись.... от этого и ответы зависят....
Хлабысни стаканчик водочки и все прокатит.
У всех по разному!! Надо самой приспособиться!!
можно тебе выпить, болевой порог не такой сильный.. .
а вообще это от парня зависит... он может сделать все так, что кроме крови боли почти не будет...
опытный мужчина этим заниматься должен. так и женщиной не станешь.
ды скальпелем расковырять))))))
Чепуха это!))) ТЫ просто не доверяешь ему, поэтому напряжена)))))))))) Поиграйте, обнимитесь, целуйтесь, ласкайтесь и когда сама захочешь все будет как надо)))))))))))))
Вы че, немецких фильмов насмотрелись? ..ужас какой то.. . а как же ГОТОВНОСТЬ К СЕКСУ? ..Че он, только пробки там втыкивает?.. .
Скажи - будет филонить, помощников позовешь)))) ) Мы всю подготовку вместо него сделаем=)
Любой анестетик для слизистой.
для храбрости
сначало нужно посидеть немного выпеть по бакалу вина и вперёд
с богом
молодец что решилась
и как это ты решилась, я вот до сих пор не могу решиться, да мне это и не нужно...
Попробуй с другим, поопытней.
больно потому что твой парень, по ходу - деревянный!
во первых, ты должна чувствовать себя с ним комфортно и ничего не бояться, а наоборот желать. . желать его именно не головой, разумом, а - своим телом) )
и пока этого нет - не надо строить из себя порно-звезд. ласкайте друг друга, привыкайте, есть много способов как делать приятное друг другу без проникновения.
и только когда ты захочешь, именно захочешь, а не решишь - ощутить его в себе, тогда иди вперед. именно ты, а не он.
а он пусть осваивает искусство ласк, поцелуев, нежных комплиментов шепотом и.. . конечно же - куни для тебя )
Начните с прилюдий, насухую конечно больно)) )
Пусть твой парень посмотрит какую нибудь киношку, если сам не догадывается, что с девочкой надо повозиться, прежде чем она станет воспринимать сэкс, как удовольствие, а не как пытку....
Нужно, чтоб у вас была долгая прилюдия.... Чтоб ты возбудилась хорошенько, тогда будет достаточно смазки, и все пройдет не так болезнено...
Подумай еще раз нафига тебе это надо!! !
А Вдруг нежелательная беременность? ?
И потом- у тебя разовьется зависимость от секса!
А любая зависимость это плохо!
А Вдруг нежелательная беременность? ?
А любая зависимость это плохо!
Да один раз уж и потерпеть можно.. . Не ты первая, не ты последняя...
Нужно чтобы ты просто изнемогала от желания заняться сексом. А для этого нужно чтобы твой парень тебя хорошенько возбудил. Пусть уж он постарается это сделать.
это зависит от опыта партнера
купить смазку.
сделай перерыв в трахе на неск дней. само всё заживет и пройдет. все через это прошли. даже твои родители.
очень много выпить спиртного
Перед Этим прими тёплую ванну и можно ещё Солпадеина (обезболивающее) выпить!
Надо просто найти нормального пацана :-)
Смажьте кремом, сливочным маслом или чем врач посоветует
:DDDDD
выше)
Что то я недопоняла.... "секс впервые" и "бывает очень больно".Так "впервые"? Или "бывает"????
А вообще... расслабиться нужно. А мужчине-максимально аккуратно. И, естессно, недолго. А боль-это, вообще то, нормально... .
Не созрела еще.
Я полагаю, что тебе не столько больно, сколько страшно.. . Если действительно болевые ощущения сильные, то возможно воспользоваться наружно любым аэрозольным анастетиком (раньше продавался лидокаин в аэрозоле) .
Дефлорация происходит менее травматично если партнеры лежат в позе лотоса, т. е. лежа на боку девушка спиной к парню.
Для того, чтобы первый половой акт прошел нормально конечно же необходимо влечение и расслабленность девушки, длительная прелюдия к половому акту.. . Умеренная доза алкоголя не повредит, поможет расслабиться. Я бы так же порекомендовал какой-нибудь легкий транквилизатор, который поможет снять тревогу и нервное напряжение, т. напр. мезапам (раньше был прекрасный препарат триоксазин, но он снят с производства) .
Если Вы уверены в своем партнере, то первый половой акт я бы посоветовал совершить без презерватива (естественная смазка лучше и обильнее искусственной) .
Не отчаивайтесь и не ставьте перед собой задачи провести половой акт во что бы то ни стало, сегодня не получилось, получится в следующий раз...
На самом деле считается, что после первого раза необходимо некоторое время переждать, чтобы микротравма после разрыва девственной плевы зажила. Это не говорит о том, что нужно ждать долго!! ! :-)))) хотя бы пару-тройку дней, Вы сами почувствуете, когда будете готовы. Хотя ожидание не все выдерживают и не хотят, особенно после первого раза :-))))) ("и хочется, и колется") - нам всем это знакомо :-))))), поэтому просто надо увлажнить себя, точнее пусть он Вас стимулирует для увлажнения. Если у него не выходит, значит, Вы его не очень хотите, или голова не дает Вам расслабиться. Если совсем невмоготу, и "увлажниться" не получается, в аптеках продаются специальные смазки.
Удачи и сексуального партнера Вам!
не вздумай выпивать! !
от этого будет только больше кровотечение!
скажи парню пускай резко зайдет в тебя! и конечно в презервативе!
Роза, боль - это нормальная реакция! Поэтому один раз можно и потерпеть. И не стоит к этому относиться как к операции какой-то. Расслабься для начала и доверься парню, а не боли!
есть такие смазки в аптеки которые обезболивают.
Придется потерпеть
Рекомендую всё таки перейти от анального секса к вагинальному. Если нужен всё таки безболезненный разрыв Вашей целки, то есть вибраторы для именно девственниц, там всё включено: и аккрутность, и обезболивающее
может к врачу....
смазку хорошую купите!
Ты такая не единственная! Было у меня четыре девушки которым тоже было больно в первый раз! И разрыв был для них мучителен!
С собственного опыта тебе скажу - Возьмите с Парнем одну Бутылку Хорошего Красного Вина ! -он повышает гемоглобин - свёртываемость крови быстрее! И выпейти её на двоих это вас расслабит !
В Аптеках и интим салонах продаются смазки! Проконсультируйтесь с врачом! Если нужно подберите!
И перед секс контактом движения должны быть очень медленными - в течении 10-20 минут потихоньку чучуть!
Спроси это у мамы своей.
нужно расслабится.... да и парень должен понимать что всё должно быть аккуратно...
Выпей чё нить по крепче....)))))))))
ляг боком чтоб он вошел сверху
это все от опыта парня зависит, лучше сходи к гинекологу на консультацию
пускай он тебя помучает чтоб ты начала "соком течь"
как предыдущий аратор напписал
прелюдию
как предыдущий аратор напписал
прелюдию
попроси своего мужчину более долгий период тебе расслаблять, скажем так, и конечно сама расслабься, не думай о боли, думай о нем, обними его.... удачи